Уральский исследователь обнаружил город инопланетян на Луне. ФОТО, ВИДЕО

Фотографии, сделанные американцами во время полетов на Луну, были жестко цензурированы, считает радиолюбитель из Нижнего Тагила Валентин Дегтерев. Он изучил снимки и сумел найти не только следы деятельности разумных существ, но и их корабли и даже целый город.



Снимки, опубликованные НАСА, сделаны во время шести успешных высадок астронавтов на Луну с 1969 по 1972 год. Необъяснимые объекты, по словам Дегтерева, заметны, начиная с девятой миссии по программе «Аполлон».

«Это был обычный облет Луны. Однако вокруг корабля сразу появились различного вида НЛО. Космонавты их прилежно фиксировали на фотопленку. Каким-то чудом их никто так и не увидел, хотя некоторые из объектов просто потрясают воображение. Так, один из кораблей буквально следовал за „Аполлоном“ по пятам. Размеры его в десятки раз превосходили размеры самого „Аполлона“. Видели это корабль и тогда, когда экипаж корабля США выходил в открытый космос», — рассказал исследователь «URA.RU».





Этот огромный объект летел за кораблем в течение всего полета миссии «Аполлон-9» Фото: NASA

Житель Нижнего Тагила утверждает, что на фото во время посадок на Луну можно разглядеть еще более необъяснимые вещи, однако некоторые снимки закрыты от просмотра, а поверхность планеты засвечена при печати фотографии.



Космонавты сфотографировали этот НЛО рядом со свои кораблем Фото: NASA



Другая фотография НЛО рядом с астронавтами Фото: NASA



Скорее всего, это город на Луне под большим куполом, считает исследователь Фото: NASA



Загадочный «город» с другого плана Фото: NASA



Над поверхностью Луны пролетело множество НЛО Фото: NASA



Это сооружение может быть базой пришельцев, считает уралец Фото: NASA


«Что там скрывали от зрителей? В одном месте, закрыв некий объект, цензор не смог удалить четкие линии явно искусственной дороги на поверхности Луны. Очевидно, в центре снимка была некая база инопланетян. — подчеркнул Валентин Дегтерев. — На другом снимке, рядом с посадочным модулем, — огромный корабль. Снимок специально засвечен, но контуры корабля удалить полностью не смогли. Однако некоторые артефакты попали на фотоснимки. Так, хорошо виден огромный „город“ почти дисковидной формы на самом полюсе Луны. В другом случае на поверхности Луны виден контур большого купола и силуэты космических кораблей. В нескольких кратерах видны следы деятельности разумных существ и т. д. И все это стало достоянием общественности столько лет спустя только из-за того, что-то кто-то не захотел полностью уничтожить эти доказательства первого и последнего контакта на территории чужой нам планеты».



Источник: ura.news

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Другие новости

Оставить комментарий

Gthdsq
Gthdsq Добавил(а) :
31 мая 2017 23:12 #
Пиво3РыбкаТортик
По пьяни что только не привидится
По пьяни что только не привидится
ARZ-60
ARZ-60 Добавил(а) :
31 мая 2017 23:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Да уж...Если бы они были так близко......Мы бы жили по другому.
Да уж...Если бы они были так близко......Мы бы жили по другому.

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!