Метеоролог сбежал с надоевшей работы и прошел 65 километров вдоль Белого моря

Житель Новосибирска покинул место работы на гидрометеорологической станции, ничего не сказав коллегам, и пошел пешком вдоль Белого моря в сторону Архангельска.



Сообщается, что молодой человек был в командировке. С 12 мая он находился на Зимнем берегу Белого моря, работая на морской гидрометеорологической станции "Зимнегорский Маяк". 22 мая он молча ушел, не предупредив напарника, который только через 4 дня сообщил об исчезновении. Тогда к поиску подключились сотрудники МЧС.

Все это время молодой человек находился в пути. К вечеру 25 мая спасателям сообщили, что пропавшего видели в деревне Патракеевка, расположенной в 65 км от метеостанции. По словам местных жителей, мужчина ушел дальше, добрался до деревни Лапоминка, откуда на попутном транспорте отправился в Архангельск.

В МЧС отметили, что добраться до "Зимнегорского маяка" можно только по морю, а ближайшая круглогодичная автодорога из Архангельска кончается в деревне Лапоминка.

Источник: ruposters.ru

Метки: Архангельск, Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

vlasovdl
vlasovdl Добавил(а) :
29 мая 2017 18:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
сильно устал человек
сильно устал человек
пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
30 мая 2017 09:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
сБёГ
сБёГ

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!