Бузова снялась голой в новом клипе “Нам будет жарко” (фото + видео)

В сети вышел клип на совместную песню Ольги Бузовой и Насти Кудри "Нам будет жарко". Ради нового видео две сексуальные певицы решились полностью обнажиться.



По сюжету нового клипа “Нам будет жарко” Настя Кудри предлагает 31-летней Бузовой записать совместный трек. "Ну че, я слышала, ты поешь", - спрашивает дочь олигарха Игоря Кудряшкина. "Ну как пою, под фанеру рот открываю", - отвечает на это звезда "Дома-2".

В ролике также можно увидеть, как голая Ольга Бузова танцует в солярии, а затем покупает музыкальную премию на деньги, полученные за дуэт с Кудри. Впоследствии обоих девушек закидывают помидорами.



Сценарий к клипу певицы придумали сами, попытавшись воплотить в жизнь потаенные фантазии своих недоброжелателей в сети. Таким образом девушки хотели высмеять все, за что их постоянно критикуют хейтеры.

"Лучшее оружие в борьбе с негативом, которого очень много вокруг меня в последнее время - это любовь, доброта и умение смеяться над собой! Что мы и сделали с @nastyakudry в нашем дуэтном клипе на песню #намбудетжарко и что бы не говорили люди вокруг, я делаю то, что мне нравится, много работаю, и у меня грандиозные планы! Надеюсь вам понравится наша работа, мы очень старались! Всем добра и любви! P.S. И кто знает, может когда-нибудь я получу заветную статуэтку и признание от великих критиков нашего шоу-бизнеса", - написала Бузова.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-19
1
Другие новости

Оставить комментарий

bezfamilniy
bezfamilniy Добавил(а) :
24 мая 2017 15:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
БифельДохер
БифельДохер Добавил(а) :
24 мая 2017 15:15 #
ПивоРыбкаТортик
жуткий ОТСТОЙ, полная фубля
жуткий ОТСТОЙ, полная фубля

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!