Гараж президента

Дональд Трамп фигура очень спорная. Чего только стоят его волосы. Но если отбросить всю политическую мишуру и обратить взор на гараж 45 президента США, то можно с уверенностью сказать, что автомобильный вкус у него отменный. В доказательство представляем Вашему вниманию 5 самых крутых тачек из гаража Трампа

Кастом Orange County Choppers


Правда, это не совсем тачка, а байк, который разработали и построили, дабы отобразить всю суть истории, легенды и традиций компании Трампа. 100% американец, ручной работы, родом из Ньюбурга. Кастом бизнесмену вручал сам глава Orange County Choppers Пол Тэйтл. Не совсем понятно почему американская традиция закатана в золото и разрисована под хохлому. Однако выглядит очень круто. Пожалуй, как и все байки Тэйтла.

Mercedes-Benz SLR McLaren


Сам по себе, этот агрегат входит в список лучших суперкаров прошлого десятилетия. В свое время Трамп приобрел его за 544 000$. К слову, автомобиль помпезно привезли прямо ко входу "Трамп-Тауэр", да еще и красным бантиком обвязали. Но пожалуй, самое интересная часть истории это то, что тачка на механике. Возможно, как политик Трамп так себе, а вот в правильной езде он, по ходу, шарит.

Пейс-кар Chevrolet Camaro Indy 500


Предполагалось, что Трамп будет рулить этим пэйс-каром на 100-й гонке "Инди-500". Но с графиком что-то не задалось и за руль сел легендарный американский гонщик Эй Джей Фойт. Что же до самой тачки, то всего их 500 штук, движок на 6.2 литра, да 426 кобылы. А с виду и не скажешь :)

Rolls-Royce Phantom


Как известно, за рулем Rolls-Royce владельцу ездить не принято. Только если это не роскошный "Ройс" кабриолет. Однако в случае с Трампом, да после SLR McLaren на механике, уже не кажется удивительным то, что президент сам рулит своим "Фантомом", а не катается сзади. Определенно, этот человек точно знает как выглядит настоящая американская мечта.

Lamborghini Diablo VT Roadster


Несколько недель назад невероятно редкий родстер президента США был выставлен на eBay за 300 000$. Конечно, цена непомерно дорогая, но тут и цвет уникальный, и с документами все в порядке, не битый, один владелец, в багажнике никто не ездил и вообще это тачка самого президента.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
16 мая 2017 21:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
видно что тачками он не болеет. С его состоянием я бы имел автопарк покруче
видно что тачками он не болеет. С его состоянием я бы имел автопарк покруче
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
16 мая 2017 21:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Бабки понадобились - на ебее выставил

А так - неплохой гараж богатого человека.
Бабки понадобились - на ебее выставил

А так - неплохой гараж богатого человека.

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!