Откровенные наряды тобольских девушек возмутили горожан. ВИДЕО

В соцсетях появилось видео, возмутившее тоболяков. Во главе Первомайской демонстрации шли девушки-чирлидерши в весьма откровенных нарядах. Первомай в Тобольске был сексуальным...



В соцсетях появилось видео, возмутившее тоболяков. Во главе Первомайской демонстрации шли девушки-чирлидерши в весьма откровенных нарядах.

Только за день ролик набрал почти 9000 просмотров. Под видео — сотни негативных отзывов жителей Тобольска. Недоумение вызвала постановка полуобнаженных девушек во главе демонстрации, посвященной защите прав трудящихся.

«По-моему, вполне символично: показали, где находится трудящийся народ в нашей стране, то есть в „полной ж…пе“», — написала тоболячка Ольга. «В обыденной жизни глянуть на красивую попу это одно, а вот в Первомай или День Победы это другое. Не думаю, что бабушкам, шедшими за ними, было приятно», — возмутился Денис.

В пресс-службе администрации Тобольска пояснили, что оргкомитеты по 1 мая не проводились. «Администрация не занималась формированием колонны. Почему там были девушки, мы не знаем».

Как выяснилось, координировал организацию колонны городской совет профсоюзов. Однако и они причастность к такому креативу отрицают. «Это не наша идея, — пояснил председатель Совета профсоюзов Абузар Зиятов. — За этих девушек я уже получил „сверху“. Но идея была СИБУР-Тобольск. Они заказали группу из Тюмени».

Эксперт по информационной работе МПО «Сибур-профсоюз» Мария Громова пояснила, что девушки были частью концепции колонны. «Наша концепция была посвящена советской эпохе. Впереди колонны у нас ехала машина, на которой стояли рабочий и колхозница. А позади шли девушки-акробатки, которые выполняли различные трюки. Они были одеты в соответствии с советской эпохой и назвать их „чирлидершами“ было бы неправильно».



Источник: ura.news

Метки: Тюмень

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-6
Другие новости

Оставить комментарий

slav2275
slav2275 Добавил(а) :
7 мая 2017 21:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Жаль нет видео А Тобольчанки они сцуко красивые (в основном)
Жаль нет видео А Тобольчанки они сцуко красивые (в основном)
slav2275
slav2275 Добавил(а) через 1 минуту:
7 мая 2017 21:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Самое сцуко смешное что не кто не знает отуда они взялись Все сразу мля в несознанку ушли
Самое сцуко смешное что не кто не знает отуда они взялись Все сразу мля в несознанку ушли

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!