Режиссер Оливер Стоун снимет фильм о президенте России

Американский кинорежиссер Оливер Стоун заявил, что планирует снять фильм о президенте России Владимире Путине, пишет The Sydney Morning Herald.



Деятель искусства отметил, что российский лидер играет важную роль в мире и пообещал, что фильм покажет Путина с новой стороны, о которой американцы еще не слышали.

"Путин - один из самых важных мировых лидеров. Если в США его назвали врагом - великим врагом, то очень важно услышать его точку зрения", - заявил Стоун.

Режиссер уже встречался с президентом России четыре раза за два года. Ожидается, что фильм будет представлять собой беседу с Путиным, состоящую из вопросов и ответов. В ленте будут затронуты такие темы, как влияние России на выборы в США и связи Кремля с администрацией американского лидера Дональда Трампа.

"Он говорит довольно прямо. Полагаю, мы сделали правильно, представив его высказывания на фоне риторики Запада - это позволит объяснить его точку зрения", - заявил Стоун, комментируя свои встречи с президентом России.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Antonio87
Antonio87 Добавил(а) :
2 мая 2017 19:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗвезда Героя ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летХранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
Ну может быть снимет что-то объективное, а не ту фигню как Би-Би-Си и CNN которыми даже опорочили самих себя, опустив до уровня желтой прессы...
Ну может быть снимет что-то объективное, а не ту фигню как Би-Би-Си и CNN которыми даже опорочили самих себя, опустив до уровня желтой прессы...
AlexandraS04
AlexandraS04 Добавил(а) :
14 ноября 2019 23:42 #
ПивоРыбкаТортик
♥︀ ︀➪︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀144148

♥︀ ︀➪︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀144148

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!