Пермские студенты сняли кавер на песню «Грибов» в защиту проездного. ВИДЕО

В своем видео студенты анонсировали митинги против ограничения числа поездок по проездному документу.



Пермские студенты, выступающие за сохранение безлимитного проездного, записали кавер на песню «Тает лед» группы «Грибы». В своем видео они анонсировали митинги против ограничения числа поездок по проездному документу.

В ролике упоминаются замглавы пермской мэрии Анатолий Дашкевич и начальник департамента дорог и транспорта Илья Денисов. «Снова нам Дашкевич говорит, что денег нет, и от слов Денисова мне стало холодней. Если хочешь больше ездить, то плати скорей, знай, что наша власть не очень любит бунтарей. Я делаю навстречу к тебе шаг, чтобы пойти с тобой митинговать. Под нашими ногами Пермский край, между нами сегодня пожар», — поют студенты.



Студенты требуют полностью отменить лимит на поездки в Перми. Они аргументируют свое требование тем, что стоимость проездного на 90 поездок составляет 85% от стипендии в вузах. На митинге 10 марта они написали письмо президенту РФ Владимиру Путину, в котором обрисовали проблему. Ответом, который пришел из Кремля, студенты остались недовольны. Они намерены и дальше устраивать пикеты и митинги, чтобы добиться отмены ограничения числа поездок.



Источник: ura.ru

Метки: Пермь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

GemmaK40
GemmaK40 Добавил(а) :
20 октября 2019 12:55 #
ПивоРыбкаТортик
П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ ︀в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://ᴺ︀ᴬ︀k︀ᴱ︀d︀%2D︀g︀ᴵ︀r︀l︀ˢ︀%2e︀o︀ᴺ︀ᴸ︀ᴵ︀ᴺ︀e/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀143385

П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ ︀в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://ᴺ︀ᴬ︀k︀ᴱ︀d︀%2D︀g︀ᴵ︀r︀l︀ˢ︀%2e︀o︀ᴺ︀ᴸ︀ᴵ︀ᴺ︀e/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀143385

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!