СМИ узнали о роли Иванки Трамп в ракетном ударе по Сирии (2 фото)

Иванка Трамп, дочь президента США, оказала существенное влияние на решение отца нанести ракетный удар по сирийской авиабазе, сообщает британское издание The Independent со ссылкой на источники.



Согласно расшифровке записи с брифинга премьера Британии Терезы Мэй с послом в Вашингтоне Кимом Даррочем, Трамп был "глубоко потрясен" новостями о химических атаках в Сирии, из-за чего реакция президента США оказалась "сильнее, чем ожидалось".

Иванка Трамп также была потрясена кадрами жертв и пострадавших от газовой атаки в сирийском городе Хан-Шейх. По данным издания, именно она оказала "существенное влияние" на решение Вашингтона осуществить ракетную атаку на сирийскую авиабазу.

Вскоре после атаки дочь Трампа опубликовала твит, в котором выразила поддержку своему отцу, и подчеркнула, что гордится им.



В ночь на 7 апреля вооруженные силы США запустили свыше 50 ракет по военной базе в Сирии, в районе провинции Хомс. Президент США Дональд Трамп заявил, что запуск ракет стал ответом на применение химического оружия.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

wowusik
wowusik Добавил(а) :
11 апреля 2017 12:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
11 апреля 2017 13:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!