Источник развеял все слухи о смартфоне iPhone 8 (2 фото)

О смартфоне iPhone 8 ходит достаточно большое количество слухов, однако многие из них являются вымыслом и не будут воплощены в жизнь, об этом сегодня сообщил ресурс iDropNews со ссылкой на источник в сети заводов Foxcoon. Согласно словам человека, который вживую видел прототип iPhone 8, большая часть слухов о новом флагманском смартфоне «яблочной» корпорации является не более чем вымыслом.



Так, корпус iPhone 8 на самом деле будет выполнен из металла, а не стекла, как сообщалось ранее. Компания Apple отдала предпочтение этому материалу в связи с его повышенной прочностью и более широким возможностям цветовой кастомизации. При этом, сканер отпечатков пальцев Touch ID действительно сменит свою геолокацию, но лишь на заднюю крышку мобильного устройства. Таким образом, чтобы разблокировать iPhone 8 при помощи сканера отпечатков пальцев потребуется на ощупь находить дактилоскопический модуль.



Смартфон iPhone 8 действительно получит безрамочный OLED-экран, однако боковые рамки будут отсутствовать только с двух боковых сторон. Снизу и сверху они останутся, но по сравнению с нынешним iPhone 7 существенно сократятся. Двойной задняя камера в новом флагмане «яблочной» корпорации получит вертикальное расположение, а в качестве названия новинки будет использоваться обозначение iPhone Edition.


Презентация безрамочного смартфона Apple состоится в сентябре 2017 года.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-6
Другие новости

Оставить комментарий

meloman_sr
meloman_sr Добавил(а) :
29 марта 2017 21:19 #
ПивоРыбкаТортик
у китайцев скопировали -HUAWEI
у китайцев скопировали -HUAWEI
XDM_
XDM_ Добавил(а) :
29 марта 2017 21:23 #
Пиво3Рыбка
вот нахера сканер с обратной стороны.
вот нахера сканер с обратной стороны.

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!