Заскучавший красноярец выдумал ограбление и заявил на себя в полицию

Под Красноярском был задержан 34-летний молодой человек, который по приметам чрезвычайно походил на грабителя. Как выяснилось, мужчина сам же и пожаловался на себя в полицию, от скуки выдумав ограбление.



Житель города Канска во время распития алкогольных напитков в местном кафе от скуки решил позвонить в полицию и заявить о выдуманном ограблении, свидетелем которого он якобы стал. При этом молодой человек сообщил приметы предполагаемого преступника, описав самого себя.

Прибыв на место вызова, полицейские не смогли обнаружить "пострадавшего", при этом его телефон был недоступен. Однако за два часа правоохранителям удалось задержать мужчину, который по приметам чрезвычайно походил на грабителя.

"По имеющейся ориентировке стражи порядка задержали молодого человека, подходившего по приметам на нападавшего. В ходе проверки выяснилось, что в полицию об ограблении сообщил сам задержанный", - сообщили в ГУ МВД по региону. В результате на мужчину было заведено административное дело и назначено наказание в виде штрафа в размере 1500 рублей.

Источник: ruposters.ru

Метки: Красноярск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
31 марта 2017 12:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
alex-manowar73
alex-manowar73 Добавил(а) :
31 марта 2017 12:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Не долб@ёб, а ДОЛБ@ЁБИЩЕЕЕЕЕЕ!!!!!
Не долб@ёб, а ДОЛБ@ЁБИЩЕЕЕЕЕЕ!!!!!

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!