Жители Владимира замуровали окно эксгибиционисту, пугавшему детей

Как утверждают местные, извращенец неоднократно нарочно "светил" своим достоинством из окна, когда мимо проходили дети.




Соседи эксгибициониста не раз жаловались и вызывали полицию, чтобы приструнить его. Но, кроме административного штрафа, любителю покрасоваться голым в окне ничего предъявить не могут. Молодые люди решили помочь с этой "проблемой на районе" и разобраться с мужчиной.



— Тут, короче, мазь такая, что есть один штрих на районе, он постоянно машет болтом с окна, вот видите — там детская площадка. По городу ходит молва, всех он уже достаточно задолбал, и сейчас мы попробуем пресечь это безобразие, — говорит на видео один из парней.

Добрые молодцы, придя на место, где проживает правонарушитель, показывают, что окно эксгибициониста уже разбито до них. Но их метод гуманнее и не заставит онаниста мёрзнуть холодными зимами.



— До нас местные жители задолбались уже лупить ему окно, но мы так делать не будем, мы сейчас просто заколотим окно, — говорит активист.

Прохожие были только рады такому поступку компании молодых людей и даже поблагодарили парней. Надеясь, что "плейбой-нудист-эксгибиционист", как они его уже прозвали во дворе, прекратит устраивать непристойные представления.

Источник: life.ru

Метки: Владимир

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

marginal
marginal Добавил(а) :
31 марта 2017 00:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Теперь будет из кустов показывать.)) Он извращениями не страдает, он ими наслаждается.
Теперь будет из кустов показывать.)) Он извращениями не страдает, он ими наслаждается.
Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
31 марта 2017 09:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
отрезали бы ему болт, и трясти нечем бы стало.
отрезали бы ему болт, и трясти нечем бы стало.

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!