Главного архитектора Крыма раскритиковали за фото с Венедиктовым и BMW (2 фото)

Пользователи соцсетей раскритиковали назначенную на должность архитектора Крыма Анну Цареву за фотографию с главным редактором "Эха Москвы" Алексеем Венедиктовым и агитацию за Алексея Навального.



10 февраля глава Крыма Сергей Аксенов подписал указ о назначении Анны Царевой на должность главного архитектора региона. "Назначить Цареву Анну Вячеславовну на должность главного архитектора Республики Крым", - говорится в документе.

После публикации соответствующего указа пользователи соцсетей обратили внимание на аккаунт Царевой в Facebook, где обнаружили ее фотографии с Венедиктовым, газеты в поддержку Навального на выборах мэра Москвы и объявление о продаже BMW на Кипре.




В комментариях предположили, что подобным назначением "Крым специально дестабилизируют", и посоветовали проверить отдел кадров, который проводил конкурс на должность архитектора региона. "Кто выбрал Цареву? Кто поддерживает весь этот бардак?! Неужели в нашей стране нет контроля, цензуры, порядка?" - задался вопросом пользователь Twitter под ником ManChela.

Напомним, в декабре главный архитектор Крыма Александр Кузнецов ушел в отставку по собственному желанию. Вместе с ним уволились вице-премьер Крыма Олег Казурин, руководитель Службы капитального строительства Иван Пойда, главы администрации Алушты Игорь Сотов и Бахчисарайского района Виктор Князев.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

сапог
сапог Добавил(а) :
13 марта 2017 21:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментов
кого должно е...ть личная жизнь архитектора...?
кого должно е...ть личная жизнь архитектора...?
arhip_78
arhip_78 Добавил(а) :
13 марта 2017 22:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментов
Написал(а) сапог Сегодня, 21:26
кого должно е...ть личная жизнь архитектора...?
Только сапога. В силу преклонного, дряхлого возраста (не сапог, а какой-то молью поеденный валенок) - сам не может, так хоть поДсмотрит.
Написал(а) сапог Сегодня, 21:26
кого должно е...ть личная жизнь архитектора...?Только сапога. В силу преклонного, дряхлого возраста (не сапог, а какой-то молью поеденный валенок) - сам не может, так хоть поДсмотрит.

показать все комментарии (25)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!