Памела Андерсон будет защищать мужчин, ложно обвиненных в изнасилованиях (фото + 2 видео)

В интервью каналу RT голливудская звезда и экоактивистка Памела Андерсон заявила, что намерена заняться защитой прав мужчин, ложно обвиненных в изнасилованиях. Такое решение она приняла после общения с Жулианом Ассанжем, который утверждает, что его преследование за сексуальное преступление является политическим.



Отвечая на вопросы о своей политической и гражданской активности, Памела Андресон рассказала о своей встрече с Ассанжем, который уже несколько лет не может покинуть посольство Эквадора в Лондоне, опасаясь ареста за изнасилование, которого он, по его утверждениям, не совершал. О преступлении заявила жительница Швеции, которая некоторое время сотрудничала с основателем Wikileaks.

Андерсон заметила, что шведские законы в отношении сексуальных преступлений "слишком прогрессивны, они парализуют", и Ассанж является их жертвой, из-за чего уже несколько лет не может покинуть здание посольства и даже увидеть своих детей. Эта история и стала причиной, по которой голливудская звезда решила начать защищать права мужчин, без причины обвиняемых в изнасилованиях.



Несколько лет назад Памела Андерсон, выступая на светском мероприятии, рассказала, что в детстве подвергалась изнасилованиям со стороны домоработницы, брата своего знакомого и даже компании из 6 молодых людей.





Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

prizrahniy
prizrahniy Добавил(а) :
8 марта 2017 08:03 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
было бы хорошо если бы она впряглась в дело о шКурыгиной
было бы хорошо если бы она впряглась в дело о шКурыгиной
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
8 марта 2017 10:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!