Изогнутый Apple

Как обычно, цыплят по осени считают, а Apple новинки выпускает. Этот год исключением не станет. По предварительной информации яблочники планируют запустить три новые модели iPhone. Одна из новинок будет оснащена изогнутым экраном на органических светодиодах, в простонародии OLED-дисплей. Правда основной производитель дисплеев для Apple пока что не осилил данную технологию. И единственная компания, которая массово выпускает OLED является, по совместительству, главным конкурентом калифорнийского гиганта. Речь идет, конечно же, о Samsung.


По сети гуляет информация о том, что "Калифорния" и "Корея" подписали соглашение на поставку более 150 млн изогнутых дисплеев. Кроме дисплейной истории, согласно различным источникам, эппловцы уберут с айфонов фирменный разъем Lightning и заменят его на новый стандарт USB-C порт.


Так же, в связи с 10-летним юбилеем iPhone, в Apple объявили о своих планах отметить годовщину выпуском специальной модели смартфона. Пока в компании не знают как будет называться телефон, будит ли это простой iPhone 8 или более экзотичный iPhone Х. Юбилейная новинка будет оснащена OLED-дисплеем, улучшенным аккумулятором и рядом других преимуществ, поэтому цена очень может быть выше 1000$. Кроме того, в планах есть выполнить каркас из нержавейки, а заднюю панель из стекла.


От кнопки «Home» в Купертино решили избавиться и закатать ее вместе с сенсором 3D Touch в экран нового смартфона. По некоторым данным, новинка вообще будет лишена физических кнопок, ни регулировки громкости, ни выключения звука, ни «on/off»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Prihlop
Prihlop Добавил(а) :
3 марта 2017 18:24 #
ПивоРыбка
яблоко-отстой!
яблоко-отстой!
wowusik
wowusik Добавил(а) :
3 марта 2017 20:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
опять девчатам сосать
опять девчатам сосать

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!