Двойник Басты из Сургута заставил руководство Сбербанка зачитать рэп. ВИДЕО

«Я нигде не работал, но деньги рекой».



Сбербанк и сургутский блогер Руслан Аларханов обменялись видеообращениями в жанре рэп. Записи появились на популярном видеохостинге.

Блогер Руслан Аларханов называет себя двойником известного рэпера Басты и ранее уже записал несколько, как он сам их называет, рэп-пранков. Аларханов, например, под бит зачитал заказ в сети фастфуд и в жанре рэп обращался в доставку пиццы и службу заказа такси. Обращение к Сбербанку блогер записал прямо в офисе финансовой организации.

Руслан Аларханов заявил, что ему нужен кредит. «Вот паспорт и копия трудовой. Я нигде не работал, но деньги рекой. Я коплю на дом и поездку в Нью-Йорк. Обещаю, привезу вам брелок», — заявил в своем видео Аларханов. Примечательно, что блогер пообещал принять участие в популярном проекте рэп-баттлов Versus и «прошелся» по нескольким популярным в этой субкультуре персонажам. Также отметим, в конце записи одна из сотрудниц банка говорит блогеру, чтобы он завершил свою операцию и покинул офис.



Видео: Youtube, канал SO GOOD

В Сбербанке уже записали свой ответ сургутскому блогеру, причем также в жанре рэп. Текст под бит зачитал управляющий сургутским отделением финансовой организации Сергей Кузнецов. Представитель Сбербанка отмечает, что готовы рассмотреть заявку Аларханова, однако вынуждены будут провести ряд обязательных процедур. «Ты говоришь, что деньги рекой. Мы тебе верим, ты парень же свой. Качаешь Сургут, твой ролик в хитах. Сотрудники банка смотрели в сетях. Но существует одна процедура — проверим доход и будет все круто», — говорит под музыку Кузнецов. Он также напоминает, что блогер пообещал привести брелок из Нью-Йорка.



Видео: Youtube, канал Сбербанк Тюмень

Добавим, оба ролика на момент публикации набрали примерно по 10 тыс. просмотров. Зрители в основном пишут позитивные отзывы, а управляющего сургутским отделением Сергея Кузнецова сравнили с известным блогером Дмитрием Лариным, который принимал участие в проектах рэп-баттлов.

Источник: ura.ru

Метки: Сургут, Тюмень

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

Leks66ekb
Leks66ekb Добавил(а) :
16 февраля 2017 13:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +1003
Пиздец название статьи
Пиздец название статьи
kONst
kONst Добавил(а) :
16 февраля 2017 14:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеКоньяк за первую публикацию
Написал(а) Leks66ekb Сегодня, 13:42
Пиздец название статьи

ты че не ишишь в них тайный смысл......
один я такой чтоли.
Написал(а) Leks66ekb Сегодня, 13:42
Пиздец название статьи

ты че не ишишь в них тайный смысл......
один я такой чтоли.

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!