Памела Андресон вновь снялась голой - в рекламе вибратора (фото + видео)

Звезда "Спасателей Малибу" накануне Дня святого Валентина снялась в очередном откровенном видео, сообщает The Sun. Памела Андерсон прорекламировала интернет-магазин Coco de Mer​, продающий эротичное нижнее белье и секс-игрушки.



В новом ролике 49-летняя актриса продемонстрировала роскошную фигуру в откровенном нижнем белье от Coco de Mer. По сюжету рекламного видео Памела Андерсон готовится к романтическому вечеру в честь Дня святого Валентина, рассыпая на своей кровати лепестки роз.

Однако когда раздается звонок в дверь, Андерсон запирает ее на щеколду и достает секс-игрушку, решая провести романтический вечер наедине с вибратором. "Никто не знает тебя лучше, чем ты сама", - говорится в финальных титрах видео.



По словам представителя Coco de Mer Люси Литвак, авторы видео призывают общество расстаться со стереотипами, позволив каждой женщине праздновать День святого Валентина вне зависимости от того, есть ли у нее возлюбленный или нет. При этом в компании абсолютно довольны выбором Памелы Андерсон в качестве лица Coco de Mer.

Как писал ранее, Памела Андерсон удивила всех присутствовавших на приеме 40th Best Award Gala своим внешним видом. После перенесенной пластической операции звезда стала выглядеть намного моложе и даже позволила себе отказаться от привычного агрессивного макияжа.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

vladi
vladi Добавил(а) :
12 февраля 2017 08:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Старушка Пэм ещё очень ничего!
А реклама к Дню Святого Валентина неправильная. Ещё и кто-нибудь из звёзд мужчин с резиновой женщиной типа такого снимет - и полный комплект будет.
Старушка Пэм ещё очень ничего!
А реклама к Дню Святого Валентина неправильная. Ещё и кто-нибудь из звёзд мужчин с резиновой женщиной типа такого снимет - и полный комплект будет.
ja.super83@mail.ru
ja.super83@mail.ru Добавил(а) :
12 февраля 2017 08:23 #
ПивоРыбка
как всегда американская старая музыка
как всегда американская старая музыка

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!