5 первых леди, которые не менее сексуальны, чем Меланья Трамп (8 фото)

Меланья это, конечно, хорошо, но давай не будем забывать, что существуют и другие горячие жены глав государств!



Карла Бруни


В прошлый раз подобный ажиотаж внешность жены президента вызывала в 2008 году, когда французский лидер Николя Саркози связал себя узами брака с моделью, актрисой и певицей Карлой Бруни. Публике даже не пришлось представлять себе, как выглядела бы сногсшибательная Первая леди обнаженной — за годы успешной модельной карьеры (в 90-х Бруни входила в двадцатку самых высокооплачиваемых представительниц этой профессии) накопились десятки откровенных фотосессий с ее участием.

Мака Чичуа


По стопам Саркози последовал и Георгий Маргвелашвили — он также женился на актрисе, уже будучи президентом (правда, не Франции, а Грузии). Мака Чичуа, исполнительница одной из ролей в фильме «Улыбайся«, появляющаяся на экране в золотом бикини, вероятно, является самой соблазнительной Первой леди на всем постсоветском пространстве.



Анхелика Ривера


Еще одна певица и актриса, ставшая женой главы государства — Анхелика Ривера. Знакомая россиянам по роли в мыльной опере «Просто Мария», а латиноамериканцам — еще и по множеству рекламных съемок в бикини, Анхелика стала известной во всем мире в 2012 году, благодаря мужу Энрике Пенья Ньето, занявшему пост главы Мексики. В настоящий момент Ривера занимается тем, чем ей и положено по статусу — сопровождает мужа, решает вопросы здравоохранения в стране и лишь изредка позирует для глянцевых журналов.

Хулиана Авада


Другая латиноамериканка, приковывающая к себе взгляды — Хулиана Авада, жена президента Маурисио Макри. Совладелица текстильной компании считается в Аргентине настоящей ролевой моделью — получив отменное образование в Оксфорде и прекрасно справляясь с семейным бизнесом и государственными обязанностями, Хулиана успевает уделять время своему внешнему виду, возглавляя списки самых стильных и сексуальных знаменитостей.

Рания и Летиция


Каждая официальная встреча Рании, жены короля Иордании Абдаллы ll, и Летиции, жены короля Испании Фелипе, заканчивается сетевыми баталиями двух армий поклонников. Обе женщины попеременно лидируют в списках самых горячих роялти-красоток, а их фанаты доказывают друг другу, кто из кумиров обворожительнее. Не вполне понятно, к чему такие споры — вместе Рания и Летиция смотрятся даже лучше, чем по отдельности.

Джетсун Пема


Впрочем, на пятки им уже наступает жена главы Королевства Бутан Джигме Кхесар Намгьял Вангчука (мы не несем ответственности за травмы речевых аппаратов читателей, попытавшихся произнести это имя вслух). Юная Джетсун Пема стала причиной нарушения многовековой традиции маленькой азиатской страны. Несмотря на на то, что король Бутана (государства, чья экономика в свое время была спасена почтовыми марками) обязан иметь несколько жен, Джигме Кхесар Намгьял Вангчук сделал заявление, что ему достаточно и одной, зато самой красивой. Подданные его поняли.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

19
Другие новости

Оставить комментарий

Sokol 1978
Sokol 1978 Добавил(а) :
6 февраля 2017 12:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
проститеменя
проститеменя Добавил(а) :
6 февраля 2017 12:43 #
ПивоРыбкаТортик
а как же Кабаева?
а как же Кабаева?

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!