В Сочи бизнесмен украсил зубы портретами Путина и Трампа. ФОТО

Отметим, что каждый такой зуб обошелся сочинцу в одну тысячу евро.



Житель Сочи попросил стоматолога сделать ему на зубах профили президента Российской Федерации Владимира Путина, а также нового избранного президента США Трампа в процессе их переговоров.

Коронки на зубы пациенту изготовили за десять дней. Отметим, что каждый такой зуб обошелся сочинцу в одну тысячу евро.

«Это верхние жевательные зубы, боковая поверхность моляра и премоляра. Коронки-реставрации выполнены из цельной керамики. Зарисовку на керамике делал художник, после чего на поверхность керамики нанесли стоматологическую глазурь, которой покрываются все коронки. Далее заготовка запекается в стоматологической печи», – объяснил врач.






Сам сочинец, который сделал себе новые зубы с портретами лидеров США и России, объяснил свой поступок: «Просто уважаю их и все. Санкции когда смягчат, в моем бизнесе и других полегче должно быть. Разрешил врачу похвастаться работой, он сказал, что на сайте повесит».

Напомним, первый телефонный разговор между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом состоялся 28 января и длился 45 минут. Политики успели обсудить ряд актуальных вопросов международной повестки. Помимо Трампа, в Овальном кабинете его резиденции находились вице-президент Майк Пенс, шеф аппарата Белого дома Райнс Прибас, советник президента по нацбезопасности Майкл Флинн и советник Трампа по стратегическим вопросам Стивен Бэннон. В то время как пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков ранее говорил, что Путин будет проводить переговоры один.

Источник: fedpress.ru

Метки: Краснодар

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

kain6699
kain6699 Добавил(а) :
3 февраля 2017 14:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +100
Сказочный дебил
А если завтра их презнают врагами народа!
Сказочный дебил
А если завтра их презнают врагами народа!
Евгений Доронин
Евгений Доронин Добавил(а) :
3 февраля 2017 14:27 #
Пиво3РыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Раз у него с баблом всё в порядке, типа некуда девать, сменит коронки да и всё, а так вообще-то я согласен, что с ним что-то не то
Раз у него с баблом всё в порядке, типа некуда девать, сменит коронки да и всё, а так вообще-то я согласен, что с ним что-то не то

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!