Трампа заподозрили в краже идеи у чеченского бизнесмена

Президента США Дональда Трампа, провозгласившего 20 января Национальным днем патриотизма, заподозрили в краже идеи у президента Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "АВАНТИ" Рахмана Янсукова, сообщает "МК".



Чеченский бизнесмен 14 ноября, через неделю после выборов президента США, обратился к Госдуме с инициативой отмечать в России День патриотизма.

"Совпадений, как известно, не бывает. Думаю, определенная синхронность в наших с Дональдом Трампом действиях связана с отношением каждого из нас к своей Родине, с необходимостью объединения людей на основе общих ценностей в трудные для страны времена. Как вы помните, главный лозунг теперь уже избранного президента США Дональда Трампа звучал "Покупай американское и нанимай американцев", то есть вся кампания была пропитана духом патриотизма, который в итоге вылился в соответствующий президентский указ", - прокомментировал Янсуков решение американского президента.

По его словам, "АВАНТИ" тоже работает в патриотической сфере, объединяя патриотически-настроенных бизнесменов, ориентированных на вложение денег в экономику России, а не на вывод капиталов за рубеж.

Ранее стало известно, что Дональд Трамп провозгласил дату своей инаугурации Национальным днем патриотизма. Такое решение должно укрепить связи американцев друг с другом и со страной, а также "возобновить обязанности правительства перед народом". Накануне он подписал указ, запрещающий лоббировать на территории страны интересы других государств.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

kONst
kONst Добавил(а) :
31 января 2017 03:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеКоньяк за первую публикацию
только с заголовка
только с заголовка
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
31 января 2017 09:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!