Семья из Владимирской области переименовала сына в Путина

Жители деревни Легково во Владимирской области решили переименовать своего сына Расула в Путина. Мальчику скоро исполнится два года.



Жители деревни Легково во Владимирской области решили переименовать своего сына Расула в Путина. Теперь мальчика зовут Джураев Путин Джахонгирович.

Оформление документов на смену имени ребенка затянулось, как отметили в ЗАГСе, связанно это было с тем, что практически все документы на ребенка были ламинированы. Новое свидетельство о рождении пришло в Александров из Москвы на днях, согласовав все детали, была объявлена дата вручения.

Напомним, семья Джураевых родом из Таджикистана, имеют гражданство РФ, первые пять лет жили в Москве, и уже 1,5 года проживают в деревне Легково Александровского района, Владимирской области. Идея о смене имени пришла дедушке, Джураеву Рахмону. Ему 70 лет, и он поклонник президента РФ Владимира Путина, в доме имеется даже музей, в котором множество разной сувенирной продукции с изображением президента России, а на стенах висят ковры с Путиным и Собяниным. Джураев Рахмон имеет три высших образования, и сам проживает в Москве, каждые выходные приезжает к любимому внуку.

«Я как-то прочитал, что в Египте ребенку дали имя Путин, и подумал, а почему в России этого нет», — рассказал журналисту газеты «Новый город Александров» Рахмон Джураев.

Согласование имени прошло многочисленные инстанции, и почти четыре месяца новое свидетельство ждали из Москвы.



На вручении присутствовал дедушка Путина – Рахмон Джураев и его мама. Мальчик уже привык к вниманию прессы, охотно позировал фотографам.



Мама мальчика рассказала журналисту газеты «Новый город Александров», что дома мальчика уже называют по новому имени Путин, а если ласково, то Путинушка. Мальчик уже отзывается на новое имя.

Заведующая ЗАГСом города Александрова Екатерина Белоус, вручая свидетельство о рождении, сказала, что у ребенка блестящее будущее, возможно, он даже станет президентом или видным политиком.

Журналисты поинтересовались у Екатерины Валерьевны Белоус, как работники ЗАГСа отреагировали на такое необычное имя.
«Спокойно. Мы пообщались с родителями, и они нам объяснили свою позицию», — ответила Екатерина Белоус.

Она отметила, что в 2016 году поменять имя или фамилию решили 40 жителей Александровского района, правда имена были гораздо проще.

Источник: gazetanga.ru

Метки: Владимир

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-9
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
13 января 2017 13:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
прогиб защитан...
прогиб защитан...
KKK _66
KKK _66 Добавил(а) :
16 января 2017 23:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов

показать все комментарии (26)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!