"Нужно заняться своими жизнями": Трамп прокомментировал планы США ввести новые санкции

Избранный президент США Дональд Трамп ответил на призыв ввести новые санкции против России, призвав американцев "заняться собственными жизнями", передает Reuters.



"Я думаю, что нам следует заняться своими жизнями. Я думаю, что компьютеры очень сильно усложнили нашу жизнь. Сама компьютерная эпоха привела нас туда, где никто толком не знает, что происходит", - сказал Трамп.

Он уточнил, что ничего не знает о призывах сенатора-республиканца Линдси Грэма ввести санкции в отношении России из-за якобы влияния на президентские выборы в США и кибератаками.

"У нас есть скорость, есть много чего другого, но я не уверен, что есть та безопасность, которая необходима. Я не говорил по этому поводу с сенаторами, но я совершенно точно сделаю это через какое-то время", - подчеркнул республиканец.

Накануне стало известно, что Вашингтон готовится ввести ограничительные меры в отношении лиц, ответственных за кибератаки против американской избирательной системы, в совершении которых американские власти обвинили Россию.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

d707eh
d707eh Добавил(а) :
30 декабря 2016 09:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Дай Бог!
Дай Бог!
alex999
alex999 Добавил(а) :
30 декабря 2016 13:29 #
ПивоРыбка

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!