Снос ларьков

Иллюстрации сатирического содержания по мотивам новостных событий.
Сюжет и персонажи вымышленные и любое случайное сходство это только совпадение.
Продолжается демонтаж ларьков и павильонов во многих городах.Пострадавших можно делить по двум разным классификациям: собственники и арендаторы, мелкие предприниматели и крупные сети.
То, что власти собираются сносить павильоны, было известно заранее. Правда, не все ожидали,что это может происходить так быстро и именно с ними.Многие пострадавшие бегают по судам и подают исковые заявления
Большинство пострадавших - это все-таки мелкий и средний бизнес.
Первая акция по сносу недвижимости получила в народе прозвище «Ночь длинных ковшей». За ночь с лица города стёрли почти сотню торговых палаток.(это в Москве)
По демонтажу павильонов с "игровыми автоматами" это само собой-здесь нарушение закона
В целях защиты прав и законных интересов граждан, общества и государства и противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, игорный бизнес, то есть деятельность по организации и проведению азартных игр и пари, в том числе с использованием игровых столов и иного игрового оборудования, а также деятельность по производству и реализации специального игрового оборудования, предназначенного для осуществления игорного бизнеса, в Российской Федерации запрещается с 1 марта 2007 года.

снос игровых автоматов

демонтаж торговых ларьков

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: Albert Rastyapin,
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!