Самые дорогие вещи в собственности Дональда Трампа (12 фото)

Мало кто догадывается, насколько богатым является новый президент США Дональд Трамп. Этот пост поможет оценить состояние Трампа и узнать, что находится в его собственности.

Шикарный Mercedes-Benz SLR McLaren стоимостью 445 000 $. Очевидно, что это не единственный автомобиль Трампа, но точно один из самых дорогих.





Rolls Royce Phantom стоимостью более 500 000 $. Я бы не отказалась прокатиться на такой машине!





Также у Трампа есть несколько вертолетов. Вот самый дорогой из них, который оценивается примерно в 7 миллионов долларов.





Также у Трампа есть несколько вертолетов. Вот самый дорогой из них, который оценивается примерно в 7 миллионов долларов.





Помимо вышеупомянутых вертолетов, в коллекции бизнесмена также имеются 2 личных самолета. В общей сложности эти летающие особняки обошлись ему в 35 млн долларов.





Место жительство Трампа в Нью-Йорке, а именно его пентхаус, оценивается в 90 млн $. Он поражает своей роскошью: краны, столовые приборы, плитка и даже сантехника сделаны там из золота. (это заразное, что ли?)






Клуб «Мар-а-Лаго» — летний дом, стоимость которого 150 млн $.





Дональд Трамп, похоже, очень любит играть в гольф. В выборе поля для игры он тоже решил не мелочиться и приобрел себе целых 10 штук, потратив на них ни много ни мало 206 миллионов.





Стоимость 70-этажного небоскреба Трамп-билдинг, который расположен на Уолл-стрит, составляет 345 миллионов.





Знаменитая башня Трампа, которая находится на Манхэттене, оценивается в 371 млн $.




Стоимость основной компании бизнесмена — Trump Organization — составляет почти 4 млрд долларов!





В течение последних 35 лет Forbes пытается выяснить, во сколько же оценивается недвижимость Дональда Трампа. Аналитики пришли к выводу, что это примерно 4,5 миллиарда долларов, хотя сам бизнесмен утверждает, что эта цифра приближается к отметке 10 миллиардов.



Не пропустите:
Зарплата Трампа на посту президента США составит один доллар
Роскошное жилище Дональда Трампа
Роскошный пентхаус кандидата в президенты США Дональда Трампа

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

19
Другие новости

Оставить комментарий

Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
9 декабря 2016 12:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
молодец, фуле
молодец, фуле
Пермячка
Пермячка Добавил(а) :
9 декабря 2016 12:35 #
ПивоРыбкаТортик
Никогда не поверю, что Трамп может жить в таком пошлом золотом убожестве. Даже, если у него сантехника золотая, то это всё красиво и со вкусом сделано 100%.
Никогда не поверю, что Трамп может жить в таком пошлом золотом убожестве. Даже, если у него сантехника золотая, то это всё красиво и со вкусом сделано 100%.

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!