Как раздеть героиню любимой игры

Одно из главных достоинств PC — огромное количество фанатских модификаций для самых разных игр. Одни моды исправляют баги и глюки, вторые добавляют полезные функции, а третьи содержат приключения, порой не уступающие оригинальной кампании. Но есть и еще один популярный вид дополнений — nude-моды, благодаря которым можно раздеть догола как своего персонажа, так и всех окружающих NPC.

The Elder Scrolls 5: Skyrim

Skyrim - лучший выбор для тех, кто хочет добавить эротики в свои игровые приключения. У Skyrim есть отличный официальный редактор, плюс самой игре уже более четырех лет - приличный возраст, за который было выпущено огромное количество модификаций на любой вкус. Изучать список Nude-модов можно часами, но начать стоит с Caliente's Beautiful Bodies Edition Эта модификация заменяет стандартные модели главной героини и всех женских NPC в игре невероятно детализированными голыми телами - для их создания использовались фотографии реальных моделей.

Для Skyrim существуют и более продвинутые секс-модификации, с помощью которых можно разыграть самые невероятные сцены. Для того чтобы использовать такие моды, надо установить Skyrim SexLab - Sex Animation Framework, а после можно отправляться в путешествие по Nexusmods в поисках новых ощущений и эмоций. Начать стоит с мода с говорящим названием Animated Prostitution, который позволяет заняться сексом с любым NPC в игре. Выбор опций просто огромен — можно менять позу или даже заставить своего спутника переспать с кем-нибудь из встреченных персонажей.

Другая модификация, Defeat, позволяет развлекаться с поверженными в бою противниками. Более того, враги тоже могут попробовать изнасиловать игрока, если он проиграл сражение. Приходится выбирать: секс с неприятелем или верная смерть.

Fallout 4

Автор самого известного nude-мода для Skyrim выпустил аналог и для Fallout 4. Caliente's Beautiful Bodies Enhancer. Некоторым игрокам не нравится, что в моде от Caliente девушки выглядят так, будто живут не в Пустоши, а в особняке с двенадцатью ванными комнатами. Этого недочета лишены Nuclear Nude Mod и Dirty Body for Player, которые покрывают тела грязью и каплями пота, чтоб они смотрелись более аутентично.

Ведьмак 3

Для «Ведьмака 3» голых персонажей нарисовали сами разработчики — эти версии моделей используются в сюжетных эротических сценах. Так что фанатам оставалось лишь выпустить несложную модификацию, которая бы навсегда убрала одежду с каждой барышни. Лучший из таких модов называется The Wild Nudity Project.

Однако у оригинальных моделей есть большая проблема — практически не прорисованные половые органы. В случае с женскими персонажами это решается с помощью модов Trimmed Pubic Hair и Naturally Bushy для любителей бритых и волосатых "кисок" соответственно.

Можно установить Geralt Human Doppler — модификацию, которая позволяет играть не за Геральта, а за любого другого персонажа. Благодаря ей третьего «Ведьмака» вполне можно пройти в роли голой Йеннифер, Цири или Трисс Меригольд.

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Даже популярная карточная игра от Blizzard не осталась без собственного эротического мода. Whorestone - A Hearthstone Nude Mod заменяет изображения на почти 250 «женских» картах на более откровенные. Автор постоянно обновляет свой мод — например, не так давно в нем появились карты из дополнения «Лига исследователей».



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

24
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Petrovi4_1
Petrovi4_1 Добавил(а) :
2 декабря 2016 22:52 #
ПивоРыбка
пошел Ведьмака устанавливать)
пошел Ведьмака устанавливать)
Petrovi4_1
Petrovi4_1 Добавил(а) через 8 секунд:
2 декабря 2016 22:52 #
ПивоРыбка

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!