Коротыш-11

Америка всё?




Хотел понять, почему Трамп должен уйти. Просмотрел ролики из Портленда, почитал репортажи из Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Остина. Прошёлся по сайтам и страницам в соцсетях либералов и «свидомых». Понять, почему Трамп должен уйти не смог. Активисты лишь жгут чучела Трампа, кричат «Мы ненавидим Трампа!» и трясут плакатами с надписью «Отвратительный Трамп». (Белый, самостоятельный, богатый гетеросексуал давно вызывает отвращение у всей прогрессивной Америки.)

Кроме Портленда, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, масштабные акции протеста против Трампа также прошли в Окленде, Чикаго, Сиэтле, Филадельфии, Бостоне, Портленд, Орегоне, Сан-Франциско, Финиксе, Ричмонде, Эль-Серрито и других городах.


Американские демократы проклинают своего нового президента, российские либералы проклинают американский народ за его выбор, а «свидомые» на ходу «переобуваются», затирая антитрамповскую риторику, в надежде понравиться новому хозяину Белого дома. Но зачем всё это, никто не поясняет.


Янукович - вор, Кадаффи - тиран, Кастро - коммунист, Путин - несменяемый, Чавес - боролся с наркомафией, Ассад - боролся с терористами, Хусейн - применял химическое оружие которого у него не было, Руссеф - умеет танцевать, Милошевич - вообще серб.
А про Трампа пока ничего не придумали. Плохой и всё. Почему плохой? А потому! И точка.

Великая, грандиозная причина того, почему Трамп должен уйти, ещё не придумана. Этот креатив на подходе. Над данной проблемой сейчас бьются лучшие умы «свободного мира».


Ну а пока «онижедетей» за 1500 долларов в неделю свозят автобусами в места гнева и ненависти.





Шины и палатки туда ещё не подвезли, но организационные вопросы постепенно решаются. Активисты-антитрамповцы начали подготовку к более масштабным акциям протеста, чем Occupy Wall Street. 19 ноября уже запланировано проведение митинга в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, на 20 ноября планируется акция протеста в Вашингтоне.





Я так понимаю, акции протеста пройдут под лозунгом «Демократы против демократии!» и «Нет народному волеизъявлению!» Похоже, что в США многие уверены, что демократия это не власть народа, а власть демократов. Тех, кто с этим не согласен, активисты планируют убивать. Как написала в в Твиттере известная либеральная журналистка Guardian, Мониша Ражешь, «пришло время для убийства президента». В Штатах нарастает массовая истерика, способная в кратчайшие сроки перерасти в массовый психоз.

По сути, то, что мы сейчас наблюдаем в США, это начало мятежа разнообразных американских меньшинств (сексуальных, социальных, политических, национальных и пр.), а также просто тунеядцев, привыкших жить за счёт государства. Во главе процесса стоят демократы, пытающиеся удержать власть при помощи заведённой и проплаченной толпы. Им яростно подпевает так называемая либеральная интеллигенция (американские «макаревичи») в виде Мадонны, Шер, Марка Руффало и пр. Общим нагнетанием истерии активно занимаются американские СМИ.



В общем, варево варится.

Его испарения уже сейчас дают свои результаты. Штаты хрустят и потрескивают: жители Калифорнии запустили общественную инициативу по организации референдума о выходе их штата из состава США. В поддержку кампании открылся сайт yescalifornia.org, где можно узнать подробности о «Calexit» (от сочетания слов англ. California — Калифорния и англ. Exit — выход) и идёт сбор денег. В соцсетях запущены хештэги #Calexit и #Caleavefornia. По данным инициаторов, референдум запланирован на весну 2019 года.

Когда смотришь видео с улиц американских городов, испытываешь дежавю. Примерно так начинался государственный переворот на Украине. Однако любая «цветная революция» только тогда чего ни будь стоит, если она хорошо подготовлена. Антитрамповские уличные эксцессы – экспромт. Для того, чтобы они переросли во что-то серьёзное, необходимо время.

Уверен, что «майданность» сохранится на улицах США как минимум до 19 декабря, когда состоится голосование в коллегии выборщиков, которое подведёт окончательные итоги президентских выборов.

Есть вероятность того, что коллегия выборщиков под мощным, нарастающим давлением либеральной общественности может проголосовать наперекор воли своих избирателей (простых граждан), и Трамп не станет президентом. Что произойдёт после этого, прогнозировать сложно. Но одно могу сказать точно, Трамп власть добровольно не отдаст. В Штатах достаточно много консервативных и правых организаций, чьи члены представляют собой не просто белых мужчин-традиционалистов, а хорошо вооружённых и организованных белых мужчин-традиционалистов, которым до чёртиков надоело терпеть тоталитарный политический режим голубых, цветных, и тунеядцев во главе с либеральной интеллигенцией США. Не забывайте, что Америка просто нашпигована оружием, а её социальные низы представляют собой многомиллионное гнилостное болото, которое в условиях хаоса способно с концами засосать не только США, но и Канаду с Мексикой.

Поэтому те силы, которые сейчас привычно раскручивают в Штатах «майданный» маховик и стучат в барабаны революции, судя по всему, не понимают, что они делают и чем их действия, в конечном итоге, могут закончиться для страны.

В общем, запасаемся попкорном и поудобнее устраиваемся возле телевизоров. Вполне возможно, что сейчас мы наблюдаем начало конца Соединённых Штатов Америки.
:10:


Вместо послесловия немного юмора:
В Сети появился видеоролик, на котором запечатлена новая забава американцев. Люди, поддержавшие на выборах Дональда Трампа, глумятся над фанатами Хиллари Клинтон – они устанавливают на своих лужайках таблички с символикой предвыборной кампании республиканца, чтобы привлечь оппонентов, а когда те спешат выдернуть табличку, их бьет током.


Так и хочется спросить у антитрамповцев - А как же право частной собственности?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: независимый критик,
Другие новости

Оставить комментарий

cherry777
cherry777 Добавил(а) :
13 декабря 2016 20:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Комментарий удалён администратором
EleanorR17
EleanorR17 Добавил(а) :
20 октября 2019 11:17 #
ПивоРыбкаТортик
П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ ︀в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀132437

П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ ︀в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀132437
AlexandraC73
AlexandraC73 Добавил(а) :
22 октября 2019 09:13 #
ПивоРыбкаТортик
█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user132437

█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user132437

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!