Житель Сургута пытается устроиться в футбольный клуб через WhatsApp



Неизвестный житель Сургута нашёл номер телефона сотрудника екатеринбургского футбольного клуба и попросил дать ему шанс попробовать себя в нём. Сперва предложение молодого человека вызвало у сотрудников улыбку, но он проявил настойчивость и теперь в клубе всерьёз думают пригласить его на просмотр.

Перед матчем «Урала» с петербургским «Зенитом» пресс-атташе екатеринбургского клуба Никите Медведевских пришло сообщение с незнакомого номера в мессенджер WhatsApp, рассказывает «Матч ТВ». Неизвестный хотел, чтобы его рассмотрели в клубе в качестве футболиста. Скриншот из переписки опубликовали в твиттере «Урала».



Сперва Медведевских не ответил, но после очередного сообщения решил «немножко потроллить» собеседника и заявил, что не смог ответить ему, потому что работал на матче с «Зенитом», а затем предложил незнакомцу приехать на базу клуба, чтобы посмотреть его в деле. На это парень ответил, что он не из Екатеринбурга, но готов приехать, когда сдаст экзамены.

"Я не из вашего города, я из Сургута. Играл в мини-футбол, а сейчас 5 лет занимаюсь большим футболом. Очень хочу выступать за «Урал», готов на всё, могу приехать на просмотр. Но пока надо сдать какие-то экзамены".

Незнакомец прислал видео со своей игрой — на шестисекундной записи плохого качества некто забивает гол в ворота.



По словам пресс-атташе «Урала», такие сообщения приходят довольно часто и в большинстве своём их авторы имеют слабое представление о футболе. Однако сообщение в мессенджер ему пришло впервые.

"Как правило, такое пишут люди, которые никогда не занимались в футбольных школах и играют во дворе. Они имеют смутное представление о требованиях к футболистам в профессиональной команде. К таким сообщениям относимся как к спаму. Но чтобы писали в WhatsApp сотруднику клуба, такое было впервые".

Медведевских также рассказал, что парень имеет шансы на просмотр в молодёжной команде, если всё-таки приедет в Екатеринбург. Он предложил ему написать после окончания экзаменов.

"Если тот парень, который продолжает мне писать, проявит настойчивость и приедет в Екатеринбург, то ради интереса можем организовать ему просмотр в молодёжной команде. Правда, он пока даже не представился и не сказал, сколько ему лет. Хотя с этого стоит начинать".

Источник: medialeaks.ru

Метки: Екатеринбург, Сургут

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

WindY
WindY Добавил(а) :
19 октября 2016 21:39 #
ПивоРыбка
Юрий Лоза, скоро и в Урале.
Юрий Лоза, скоро и в Урале.
cherry777
cherry777 Добавил(а) :
13 декабря 2016 22:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Комментарий удалён администратором
CoraC37
CoraC37 Добавил(а) :
20 октября 2019 09:05 #
ПивоРыбкаТортик
P︀l︀z︀z︀z︀.︀ ︀Н︀а︀п︀и︀ш︀и︀ ︀м︀н︀е︀!︀ ︀Я︀ ︀ж︀д︀у︀ ︀т︀о︀л︀ь︀к︀о︀ ︀т︀е︀б︀я︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/130613

P︀l︀z︀z︀z︀.︀ ︀Н︀а︀п︀и︀ш︀и︀ ︀м︀н︀е︀!︀ ︀Я︀ ︀ж︀д︀у︀ ︀т︀о︀л︀ь︀к︀о︀ ︀т︀е︀б︀я︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/130613

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!