«Барби с Урала»

Модель Анжелика Кенова, которую называют Русской Барби, родилась в Кургане, но в последние годы живет и учится в Москве. Состоятельные родители во всем контролируют свою 23-летнюю дочь, в том числе в выборе гардероба и спутников, с которыми она может пойти на свидание.



По образованию Анжелика психолог, но по профессии не работала ни дня. Она занимается балетом, снимается для модных журналов. Девушка рассказала изданию Оnedio, что в юности ее маме очень нравилась кукла Барби. «Мама выглядела, как Брижит Бардо, и ей очень нравилась кукла Барби с ее золотыми локонами, тонкой талией и бесконечными нарядами. Поэтому она захотела, чтобы и я выглядела, как Барби, призналась юная модель.

— Я не могу сама купить одежду — только под присмотром мамы, которая всегда смотрит за моим гардеробом, выбирая те вещи, что подчеркивают мою фигуру и кукольный вид».




При росте 165 см Анжелика весит 40 кг. Для нее разработана специальная диета и упражнения, девушка занимается в спортзале с личным тренером.

Анжелика посетовала, что мама всегда ходит с ней на свидания, поэтому столик в ресторанах заказывается непременно на троих. Девушка хотела бы избавиться от излишней опеки родителей, но опасается большого скандала.

«Я понимаю, что уже взрослая и должна быть независимой, но мои родители настаивают на том, чтобы я оставалась с ними. И я знаю, что это плохо и что надо что-то менять в своей жизни, но пока я к этому не готова», — говорит Анжелика.




Пока же русская Барби надеется встретить своего принца, и уверена, что он не будет похож на Кена. «Мне не нравятся сладкие мальчики. Мне нужен мужчина, во взгляде которого можно прочесть его силу и мужественность», — говорит девушка-кукла.














Фото: «ВКонтакте» Анжелика Кенова
Источник: ngzt.ru

Метки: Курган

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

andrian
andrian Добавил(а) :
26 сентября 2016 12:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
по сути- несчастнейший человек..
по сути- несчастнейший человек..
Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
26 сентября 2016 13:03 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Так с мамой и будут жить, две одиноких старухи через несколько лет.
Так с мамой и будут жить, две одиноких старухи через несколько лет.

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!