Рики Мартин может стать наставником шоу "Голос" (2 фото + видео)

Рики Мартин в эфире программы "Вечерний Ургант" выразил желание стать наставником шоу "Голос". Об этом сообщает Dni.ru



Как пишет издание, легендарный латинский поп-исполнитель уже дважды за месяц посетил Россию. В начале сентября он выступил на закрытии сочинской "Новой волны", а теперь прибыл в столицу, для большого концерта в рамках мирового турне. Первоначально Мартин планировал приехать в Москву вместе с бойфрендом, однако в конечном итоге его спутниками в поездке стали двое сыновей - Маттео и Валентино. Также за 8-летними подростками бдительно присматривают няня и гувернантка.

Минувшим днем певец активно репетировал, а под вечер улучил минутку, чтобы почтить своим присутствием шоу Ивана Урганта на Первом канале. Там он и поведал своим российским поклонникам много любопытного.




"В какой-то момент своей карьеры я решил отдохнуть и посвятить время семье, - признался в эфире Рики, - так я завел двух близнецов. И они очень отличаются друг от друга по характеру. Маттео задает много вопросов, а Валентино - расслабленный, чувственный, он обожает забраться и играть в луже, грязи".

Говоря о музыке, Мартин упомянул, что помимо своей эстрадной карьеры, играл в театре на Бродвее и на протяжении нескольких сезонов являлся наставником австралийского шоу "Голос". "Я бы хотел поработать и в российским "Голосе", пригласите меня", - внезапно проявил инициативу певец. Фанаты звезды уже выразили надежду, что у Первого канала хватит средств на оплату гонорара артисту и тот сможет занять одно из кресел в новом сезоне проекта.



Отмечается, что в своем прошлом туре за 75 выступлений Рики заработал 25 миллионов долларов. Не исключено, что приглашение его в российский телепроект может оказаться продюсерам не по карману. Как сообщали ранее, именно из-за финансовых разногласий с руководством канала "Голос" покинул Александр Градский.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Оболтус
Оболтус Добавил(а) :
20 сентября 2016 18:15 #
ПивоРыбкаТортик
этот градус сам загрубил запросил лям евро за свое судейство под старую жопу вообще фляга засвистела
этот градус сам загрубил запросил лям евро за свое судейство под старую жопу вообще фляга засвистела
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
20 сентября 2016 19:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
с Мартином это (1 лям) не прокатит
с Мартином это (1 лям) не прокатит

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!