Твой выбор определит твое будущее

Как часто мы мечтаем о спортивном теле, кубиках пресса, крепком здоровье, но всегда совершаем одни и те же действия. И это в корне неправильно! Если выбранный вами путь не принес результата,значит нужно сменить направление. И повторять это действие до тех пор,пока желаемое не станет реальностью.



5 простых правил, которые сделают твои тренировки эффективными и увеличат продуктивность:


1. Запрограммируй мозг на успех. Всегда думайте только в позитивном ключе, что у вас достаточно сил, поддержки и мотивации. Тогда вы будете полны энергии и занятия будут приносить удовольствие.
2. Смени угнетенность на увлеченность. Ваш здоровый образ жизни должен приносить радость и наслаждение.А если чувствуешь усталость -сделай перерыв. Наши резервы не безграничны, нам нужен релакс и небольшие перерывы. Запомни важное - перерывы небольшие, до 1 недели! Если больше, то готовься начать практически с нуля.
3. Думай о малом. Поставив перед собой глобальную цель, разбей ее на небольшие части, которые будут иметь временное ограничение. Реализовав один пункт своего плана, переходи к другому. И всегда хвали, люби себя. Ты - источник собственной мотивации.
4. Измеряй свой прогресс. Радуйтесь и хвалите себя даже за самые скромные результаты и изменения. Помните, что маленькими шагами свершаются большие победы.
5. Не откладывай жизнь на потом. Для тех, кто любит начинать с понедельника.Только сейчас, только здесь! Завтра может быть поздно.

Эти 5 простых советов универсальны. Они пригодны к любой сфере жизни: бизнес, изучение языков, искусство, музыка и др.
Я уверена вы уже знаете об этой мотивационной пятерке, вот только знать недостаточно. Реальная ценность знаний-возможность их применить!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: nastya.zhukova.sport,
Другие новости

Оставить комментарий

marginal
marginal Добавил(а) :
4 сентября 2016 23:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Принцип думать о малом, я всегда применял в отношениях с начальством, пытающихся ставить передо мной массу глобальных заданий- целей.
Принцип думать о малом, я всегда применял в отношениях с начальством, пытающихся ставить передо мной массу глобальных заданий- целей.
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
5 сентября 2016 10:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
поучайте лутшэ вашых паучат
поучайте лутшэ вашых паучат

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!