Щедрые чаевые для официанта с добрым сердцем (3 фото)

Американец Кейси Симмонс, работающий официантом в кафе, получил на чай 500 долларов, в то время как сумма заказа клиента составляла всего 37 центов. Озадаченный официант сперва не мог понять, откуда на него свалилось такое счастье, но прочитав записку, оставленную вместе с чаевыми посетителем, сразу все понял.

"Они заказали самое дешёвое, что было в меню. Сладкую воду", — говорит официант. Сумма в счёте в итоге составила 37 центов, а вот на чай ему оставили $500. Почему, объяснялось в записке на салфетке. Оказалось, что благодарный посетитель — дочь старушки, которой накануне помог молодой человек. За день до этого Симмонс зашёл в местный супермаркет за продуктами. Когда парень стоял в очереди на кассу, он заметил пожилую женщину, которая явно выглядела растерянной. Другие покупатели просто проходили мимо старушки, но Симмонс не стал. Он подошёл к женщине и спросил, чем она расстроена и нужна ли ей помощь. Старушка не стала ничего объяснять, но молодой человек решил помочь ей и даже оплатил её продукты. "Они стояли всего $17, но дело было не в деньгах. Дело в том, чтобы показать, что тебе не всё равно".




Как объяснила в записке девушка, в тот день была третья годовщина смерти её отца, мужа той самой пожилой женщины. Она пыталась заниматься обычными делами, но душевная боль переполняла её.




"Один из самых депрессивных дней в году… Вы сделали его прекрасным для моей матери. Вы настояли на том, чтобы заплатить. Сказали, что она очень красивая женщина. Я не видела её такой улыбающейся с тех пор, как умер отец".



Не пропустите:
Чаевые стриптизерши - за несколько часов у шеста
Недовольный обслуживанием в ресторане клиент все равно оставил чаевые
Пара оставила крупные чаевые за плохое обслуживание
Чаевые в путешествии - правила

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

29
Другие новости

Оставить комментарий

Уралец
Уралец Добавил(а) :
23 августа 2016 21:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
И в Америке есть нормальные люди.
И в Америке есть нормальные люди.
zavol
zavol Добавил(а) :
23 августа 2016 22:30 #
ПивоРыбкаТортик
У этого парня явно русские корни(наверное).
У этого парня явно русские корни(наверное).

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!