Bentley приспособила свой внедорожник для дачников и рыбаков (5 фото)

Отныне в списке дополнительного оборудования для модели Bentayga появился фаркоп, а также компания Bentley представила спецверсию этой модели Bentayga для любителей рыбной ловли...



Широкой публике люксовый автомобиль с серийным тягово-сцепным устройством, позволяющим пользоваться прицепом, покажут на автовыставке в американском городе Монтерей на следующей неделе.



Для демонстрации новой опции Bentley Bentayga будет показан вместе с трейлером Bowlus Road Chief, изготавливаемым на заказ. Дом на колёсах выполнен в стиле «Стримлайн» и оснащен спальней, ванной, кухней и гостиной. Люксовый внедорожник доставит трейлер к десятому повороту трассы Лагуна Сека.

О том, во сколько обойдется фаркоп для «Бентайги», официально не сообщается. Однако издание Left Lane предполагает, что стоимость тягово-сцепного устройства составит около 1000 долларов. Цена базового Bentley Bentayga в свою очередь составляет 229 100 долларов. За трейлер Bowlus Road Chief попросят минимум 137 000 долларов.

Ранее Bentley показала специальную версию внедорожника Bentayga для рыбаков:

Модификация Fly Fishing от ателье Mulliner отличается специальным комплектом, в котором есть всё необходимое для поклонников рыбалки. Весь комплект размещен в багажнике и занимает его практически полностью.




К примеру, под багажной полкой Bentayga размещаются четыре удилища в специальных футлярах, отделанных кожей цвета Saddle с контрастной декоративной прострочкой оттенка Linen. В секции, которая встроена в боковую часть багажного отделения и отделана ковровым покрытием, располагаются два сачка в чехлах из кожи того же цвета.




Также в багажнике представлены три секции для хранения: большая сумка-сундук, контейнер для закусок и прохладительных напитков и водонепроницаемый ящик для забродных сапог.




Кроме того, в задней части автомобиля Bentayga Fly Fishing от Mulliner имеется специальное водонепроницаемое напольное покрытие и накладки на порог багажника, а также электронный осушитель, который поддерживает оптимальный микроклимат этой зоны. Наконец, в пакет Fly Fishing входит набор посуды, включающий три металлические фляги и сервиз из тонкого фарфора от Mulliner.




В техническом плане «рыболовный» Bentley Bentayga не отличается от обычного. Напомним, автомобиль оснащается шестилитровым агрегатом W12 мощностью 608 л.с. О стоимости комплекта Fly Fishing не сообщается. Напомним, в России стандартный Bentley Bentayga предлагается по цене около 17 млн российских рублей.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
18 августа 2016 12:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
На такую удочку рыба клевать постесняется
На такую удочку рыба клевать постесняется
qoolger
qoolger Добавил(а) :
18 августа 2016 14:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Имея такую машину, рыба должна без удочки запрыгивать...
Имея такую машину, рыба должна без удочки запрыгивать...

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!