Замминистра спорта Чувашии задержали пьяным за рулём служебного авто

Инцидент с участием очередного высокопоставленного чиновника произошёл вечером 14 августа на Московской набережной в Чебоксарах.



«Это не моя машина, я не там сидел, я вот там лежу», – сидя в патрульной машине ГИБДД, указывает на берег Волги ничем неприметный мужчина. По другую сторону от него без умолку женщина спорит с полицейским и всё пытается узнать, кто же их «нанял» и как они оказались на этом месте.

Незадолго до этого, со слов многочисленных очевидцев, эта нетрезвая парочка приплыла на катере и уже на набережной они устроили скандал с отдыхающими на соседней базе.

После этого мужчина, как ни в чём не бывало, сел за руль Chevrolet Niva с номером Н008ВМ 21 и решил уехать – он резко сдал задним ходом, чем напугал окружающих, развернулся и остановился на территории базы.



Зевак на шум собралось немало – они сразу же позвонили в ГИБДД, сообщили о нетрезвом водителе и попытались отнять у него ключи. Это только разозлило мужчину и в качестве железного аргумента он стал твердить, что работает в министерстве и ему «можно».

Уже по приезду дорожных полицейских стало ясно, что перед ними некий Борис Атаманов – заместитель министра спорта Чувашии (сохранённая копия страницы на кап.ру), а автомобиль принадлежит этому ведомству (числится на балансе республиканского центра спортивной подготовки сборных команд).

Метки: Чебоксары

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Toxik
Toxik Добавил(а) :
15 августа 2016 13:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментов
Ну чё уж замминистру целому по пляжу покататься нельзя? Куда катимся...
Ну чё уж замминистру целому по пляжу покататься нельзя? Куда катимся...
amonal
amonal Добавил(а) :
15 августа 2016 13:33 #
ПивоРыбка
Он просто делал до этого подъем с переворотом Поднимал стакан с водочкой и лихо переворачивал его содержимое в себя! А минстр делал тоже самое но сконьячком!
Он просто делал до этого подъем с переворотом Поднимал стакан с водочкой и лихо переворачивал его содержимое в себя! А минстр делал тоже самое но сконьячком!

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!