Героиня ролика «Никакого праздника» Ася Петряева закончила школу и рассказала о планах на будущее (6 фото)

Героиня популярного в рунете видеоролика «Никакого праздника» Ася Петряева, которая, будучи первоклассницей, рассказала всем о своем ужасном 1 сентября, в этом году окончила школу и поделилась планами на будущее. Девушка собирается переехать из Калуги в Москву, где она поступает сразу в два ВУЗа - РГСУ и МГИК.




Девушка рассказала, что хочет работать организатором концертов, а еще мечтает попробовать спеть с рэпером Oxxxymiron или группой Red Hot Chili Peppers.




«Я поступаю в РГСУ и МГИК. Вообще мои планы на жизнь — я хочу отучиться, конечно, после чего хочу работать по своей специальности — это организация массовых мероприятий, для меня это очень интересно. Мечтаю развиваться в Москве. Больше планов пока нет. Книгу ещё хочу написать», - рассказывает Ася.




Выпускница рассказала, что ее выпускной оказался гораздо лучше 1 сентября.




«У меня был шикарный выпускной в 11 классе! Я шла в длинном красивом бежевом платье по городу. После чего у нас был грандиозный концерт на центральной площади города. Дальше мы пели и танцевали до утра в ресторане. В общем, если в первом классе у меня не было праздника, то в этом году у меня был очень классный», - отметила девушка.




Ася Петряева уже год встречается с молодым человеком, который давно являлся ее поклонником.

Метки: Калуга

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

malinka
malinka Добавил(а) :
12 июля 2016 21:45 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект3Участник Движух Екабу3Почетный клуб ЕкабуЕкабучий поварПокорители медведейХэлоуин 2011Участница конкурса Мисс ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищ2Хеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
а красавицей так и не стала...
а красавицей так и не стала...
DeWarr
DeWarr Добавил(а) :
12 июля 2016 22:39 #
ПивоРыбкаТортик
Да вполне симпатичная девушка
Да вполне симпатичная девушка

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!