Dota 2, Fallout и "Звёздные войны": в Екатеринбурге на съёмки календаря собрались лучшие косплееры



Лучшие косплееры Екатеринбурга собрались в Дендрологическом парке на 8 Марта, чтобы провести съёмки косплей-календаря, а также прошли съёмки второй части фильма про компьютерный спорт в Екатеринбурге.

Как отмечают организаторы мероприятия, только 8 июня 2016 киберспорт признали официальным видом спорта в России.

– Несмотря на это, в Екатеринбурге уже во второй раз проходит крупнейший фестиваль компьютерного спорта в СНГ, превращающий уральскую столицу в международный центр молодёжной культуры, – рассказали E1.RU организаторы. – Сегодня прошли съёмки лучших героев: из Dota 2, League of Legends, BloodRayne и Fallout, а также гостей из вселенной "Звёздных войн" и комиксов издательства DC Comics.

В течение лета к предстоящему фестивалю будут проходить тематические мероприятия. Косплеерам предстоит ещё много съёмок, даже с настоящим танком Т-34. Эти съёмки по мотивам игры World of Tanks и Fallout пройдут в бункере. Фестиваль в рамках "Gadget Show" состоится с 26 по 28 августа на площадке МВЦ "Екатеринбург-Экспо".

– Экспозиция и выставочная, развлекательная программа пройдёт на 20 тысячах квадратных метрах. Мероприятия посетят более 25 тысяч человек из Свердловской области, регионов большого Урала и других регионов России, – сообщили организаторы. – Концепция выставки и киберфестиваля заключается в максимуме интерактива, применению роботов и виртуальной реальности, созданию развлекательного и рабочего пространства для участников и посетителей.
















Источник: e1.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

fearkabal
fearkabal Добавил(а) :
4 июля 2016 13:46 #
Пиво3РыбкаТортик
чет вообще так себе...
чет вообще так себе...
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
4 июля 2016 17:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
вата
вата

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!