12 июня прошел ROOFTOP PARTY Выпускной 5 сезона Академии Ведущих ЕКБ.

Выпускной 5 сезона Академии Ведущих ЕКБ прошел на летней террасе ККТ «Космос». Гостей выпускного не остановил дождь, сопровождающий вечеринку весь вечер.

На сей раз вечеринка-закрытие проходила в совершенно новом формате: сначала торжественная часть с награждением учеников, а после – милый и ироничный капустник, номера для которого готовил не только пятый сезон, но и преподаватели с выпускниками прошлых сезонов. Каждый выпускник получил различные подарки от партнеров и, внимание, именной хэштег, а преподавателям вручили именные планшетки от корпорации «Киви».



В начале мероприятия всех гостей ожидала фотозона и фотобудка от Happy Photo, а также welcome drinks и все это под зажигательную музыку саксофона и гитары группы Winters.:101:

За счет неформальной атмосферы на крыше, в течение всего выпускного никто из зрителей не сидел на месте. Зажигательные танцы от шоу-балета Феномен-А и танцевальной команды Форсаж, в также музыка таких исполнителей, как певица NVSTIKV с танцевальным коллективом Foxtronica, вокалистка Виктория Колодина, музыкальные группы Екатеринбурга BOGÁCHI и Радио Juice, объединили всех присутствующих вместе.



Выпускной пятого сезона Академии Ведущих ЕКБ показал всем, что значит быть частью #avekbfamily!

«Академия Ведущих ЕКБ» искренне благодарит всех партнеров проекта и вечеринки.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

alwaysready
alwaysready Добавил(а) :
16 июня 2016 13:51 #
ПивоРыбкаТортикРеспектУчастник турнира по покеруЗимние Игрища 2016Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
ВладВин
ВладВин Добавил(а) :
16 июня 2016 13:57 #
ПивоРыбкаТортикУважухаРеспект2Участник Движух ЕкабуУчастник турнира по покеруДР Екабу: 7 летЧемпионат по КикеруОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
BOGÁCHI прикольные оказались
BOGÁCHI прикольные оказались

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!