Пенсионер из Нижнего Тагила написал письмо Трампу

Житель Нижнего Тагила, пенсионер Феликс Кольский, написал письмо кандидату в президенты США Дональду Трампу. Об этом сообщает издание Politico magazine. Уральский пенсионер, якобы обратившийся к республиканцу, начинает свое письмо с описания собственной жизни. Кольский, если судить по материалу издания, единственный из пяти сыновей своего отца, прошедший Великую отечественную войну, ему 75 лет, и он поддерживает Трампа.



По словам Феликса Кольского, во время войны погибло 27 млн советских граждан и это не должно повториться. Пенсионер отмечает, что Трамп внушает ему доверие, в том числе потому, что не говорит о военной угрозе со стороны России. По его словам, отношения России и США осложнились из-за украинского вопроса. В то же самое время, по словам пенсионера, в случае победы конкурента Трампа — кандидата от демократической партии Хиллари Клинтон — отношения только ухудшатся.

«Дорогой мистер Дональд Трамп, привет вам от самого обыкновенного гражданина России, Феликса Николаевича Кольского», — говорится в тексте письма. — Вы единственный кандидат на пост президента, который не использует риторику о военной угрозе со стороны России. Обладая превосходящим военным потенциалом и самой развитой экономикой в мире, вы всегда можете решить наиболее насущные проблемы мирным путем».

Кольский надеется на то, что Дональд Трамп использует это письмо в своей предвыборной кампании в качестве доказательства будущего сближения с Россией. Однако зарубежное издание посчитало, что письмо из Путинграда — это не что иное как «кремлевская пропаганда».

Феликс Кольский готов помочь Трампу материально: в кампанию кандидата в президенты он готов вложить 100 тысяч рублей. Письмо пенсионер якобы передал через свою внучку в генконсульство США в Екатеринбурге.



Пенсия у старика небольшая, всего 14 тысяч рублей. Но Феликс Николаевич – человек экономный. Долгие годы откладывал сбережения. Теперь на его счету в банке имеется около ста тысяч рублей. Эти деньги Кольский хотел потратить на протезирование зубов. Но раз тут такое дело – судьба всего мира практически решается…

– Да я готов без зубов остаться, лишь бы не было войны. Вон на Хилари Клинтон посмотришь, сразу понятно – она готова хоть завтра на Россию идти. Поэтому наша задача, чтобы президентом США стал Трамп. Я в письме ему так и написал: «Мистер Трамп, если вам не хватает денег на вашу кампанию, я готов хоть сейчас перечислить сто тысяч рублей». Немалые деньги, между прочим, - гордо заявляет Феликс Николаевич.

Как тагильский пенсионер нашел адрес американского кандидата в президенты? Конечно, во всемирной паутине.

– Я в интернете посмотрел, куда писать. Пошел, купил конверт, марки. Всего рублей 60 получилось. Ну, и сел писать. Сначала на русском языке написал, потому внучки помогли перевести все на английский. Запечатал конверт, и всё – отправил! – с улыбкой говорит Феликс Николаевич.

Ответ Кольский пока не получил.

Отметим, 14 июня, Дональду Трампу, американскому миллиардеру, исполнилось 70 лет. Почти год назад, 16 июня, он объявил, что вступает в предвыборную гонку. Теперь Дональд Трамп официально победил в праймериз от республиканской партии и автоматически стал кандидатом в президенты США. К слову, 70-летний Трамп заработал свое состояние на строительной фирме Trump Organization. Любимец тагильских пенсионеров имеет несколько отелей, а также казино. Состояние кандидата в президенты оценивается в 4,5 миллиарда долларов.

Источники: ura.ru, justmedia.ru, ural.kp.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
15 июня 2016 12:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
мдяяя...лиш бы войны небыло
мдяяя...лиш бы войны небыло
eehy
eehy Добавил(а) :
15 июня 2016 12:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100
Вова не слухай старого - его чёрт попутал - мы только тябя любим !!!!!
Вова не слухай старого - его чёрт попутал - мы только тябя любим !!!!!

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!