Екатеринбургская арт-группа "Живые голоса" сняла видео к фильму WarCraft. ВИДЕО

Арт-группа из Екатеринбурга "Живые голоса" записала видео на акапелльную версию песни из трейлера к фильму WarCraft – Seasons of War. Работу создали при поддержке Blizzard Entertainment и главного композитора World of Warcraft Джейсона Хейса.

"Всё, что вы слышите – это наши голоса", – утверждают исполнители. На самом деле, арт-группа перекладывает темы, которые изначально исполняли оркестровые инструменты, на голоса и делает их близкими к оригиналу.

Серьёзно музыканты подошли не только к звучанию, но и к внешнему виду: они сделали грим, перевоплотившись в героев фильма.



Напомним, "Живые голоса" ранее записали знаменитый саундтрек к фильму "Охотники за привидениями", представ перед зрителями в образах призраков и ведьм. Также ребята исполнили а капелла главную тему Dota 2, клип сняли к окончанию главного международного турнира по игре.

Акапелла-группа "Живые голоса" была создана студентами консерватории и участниками хоров Екатеринбурга в 2010 году. Репертуар группы самый разнообразный: песни советских лет, темы из кинофильмов, популярные современные песни.

Источник: e1.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

urdvd@mail.ru
urdvd@mail.ru Добавил(а) :
9 июня 2016 12:08 #
ПивоРыбка
молодцы
молодцы
skam
skam Добавил(а) :
9 июня 2016 12:11 #
ПивоРыбка
без видео было бы лучше
без видео было бы лучше

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!