Самые красивые участники Евровидения (8 фото)

К твоему счастью, на «Евровидение» ездят не только Кончита Вурст и Сергей Лазарев. Мы собрали самые горячие фото из личных архивов участниц конкурса, ради которых в эту субботу ты будешь смотреть телевизор без звука.




Семра Рагимли / Semra Rehimli, 21 год, Азербайджан

Песня Miracle / Чудо



Азербайджанская певица, известная также как просто Семра, является участницей двух вокальных проектов: «O Ses Türkiye» («Голос Турции») и «Səs Azerbaycan» («Голос Азербайджана»). Как видишь, не за одну только нефть и черную икру можно любить Азербайджан!


Габриэла Гунчикова / Gabriela Gunčíková, 22 год, Чехия

Песня I Stand / Я держусь



Чешская певица также является автором песен. Родилась в небольшой чешском городке со смешным названием, как и все названия в Чехии. Участвуя в вокальных конкурсах и шоу, достигла популярности и будет представлять свою родину на «Евровидении». Посмотри на фото и пойми, что не только пиво умеют делать в Чехии!


Ира Лоско / Ira Losco, 34 года, Мальта

Песня Walk on Water / Прогулка по воде



Мальтийская певица уже занимала на «Евровидении» второе место в 2002 году. В этот раз она будет выступать, так сказать, не одна. К ее счастью (и твоему несчастью), она беременна, чего не видно на ее фото. Посмотрим, уступит ли кто-то из культурных европейцев призовое место беременной женщине в общественном конкурсе!


Лаура Тесоро / Laura Tesoro, 19 лет, Бельгия

Песня What’s the Pressure? / Что за давление?



В свои юные годы бельгийская певица уже успела занять второе место в бельгийской версии ТВ-шоу «Голос». Также девушка является актрисой кино и мюзиклов.



Ивета Мукучян / Iveta Mukuchan, 29 лет, Армения

Песня LoveWave / Волна любви



Армянская певица, родившаяся в СССР, пожившая в Германии, но вернувшаяся на свою родину. В 2012 году девушка достаточно успешно участвовала в немецкой версии ТВ-шоу «Голос». Взгляни на фото и убедись, что Армения ни в коем случае не плоскогорная страна!


Зои Штрауб / Zoe Straub, 19 лет, Австрия

Песня Loin d’ici / Далеко отсюда



Австрийская певица, автор песен и актриса более известна как Zoë. Судя по всему, после Кончиты Вурст австрийцы решили замаливать грехи, поэтому послали на «Евровидение» ее полный антипод — девушку, похожую на принцессу. Хотя логичности им не занимать: в Швеции Зои споет на французском языке, несмотря на то что представляет Австрию, где в основном говорят на немецком.


Энеда Тарифа / Eneda Tarifa, 34 года, Албания

Песня Fairytale Love / Сказочная любовь



Спешим тебя расстроить, у албанской певицы есть муж. Да что там муж! Дочь!


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
8 июня 2016 12:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
выступает хор мальчиков и Бунчиков
выступает хор мальчиков и Бунчиков
мари-хуанна
мари-хуанна Добавил(а) :
8 июня 2016 12:32 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Мне кажется незаслуженно забыли про кончиту:)
Мне кажется незаслуженно забыли про кончиту:)

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!