7-летний мальчик попытался остановить грабителей во время нападения на магазин GameStop

Когда грабители врываются в магазин, требуют лечь на пол и не оказывать сопротивление, лучше всего их послушать. В конце концов у них есть оружие и они, скорее всего, настроены серьезно. Основная задача посетителей в том, чтобы выйти из смертельно опасной ситуации целым и невредимым. Однако что делать, если преступники грабят твой любимый магазин, в котором ты регулярно покупаешь новые игры? 7-летний мальчик ни секунды не сомневаясь попытался остановить грабителей.



В пятницу, 20 мая два вооруженных преступника ворвались в магазин GameStop в городе Силвер Спринг, штат Мэриленд. Они приказали всем поднять руки за голову и лечь на пол. 7-летний мальчик, который пришел купить очередную игру, не повиновался требованиям грабителей и попытался ударить одного из них. Мужчина тут же схватил ребенка и потащил его к стене. Мальчик пытался сопротивляться, но силы были неравны: преступник бросил его об стену, а сам вернулся к кассе. Затем грабитили забрали деньги и покинули магазин.



К счастью, ребенок не пострадал, а отец мальчика заявил, что, скорее всего, он не знал как себя вести в опасной ситуации и поэтому стал инстинктивно сопротивляться. Ограбление было заснято на камеру, однако преступников будет сложно идентифицировать, потому что они носили маски и байки с капюшоном.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
1 июня 2016 22:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Отец - дурак, однако...
Отец - дурак, однако...

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!