Дарт Вейдер забирает свердловчан на планету Татуин

На проходящем в эти минуты отчете главы Арамили Владимира Герасименко произошла ожидаемая провокация. Сидевший в зале на первом ряду человек в костюме героя «Звездных войн» Дарта Вейдера зачитал официальное обращение к землякам.



В обращении человек в костюме потребовал отставки Владимира Герасименко, роспуска «продажной Арамильской городской думы. Дарт Вейдер также провозгласил, что народ Арамили «против присоединения Арамили к Екатеринбургу», а также против «деятельности черных застройщиков». «Я, Дарт Вейдер, по поручению народа Арамили готов прямо сейчас забрать всех вас на далекую планету Татуин», — заявил он.

После этого выступления, по данным очевидцев, участника мероприятия вывели из зала полицейские.

Взять комментарий у мэра Владимира Герасименко не удалось — он не отвечает на звонки.

Пресс-секретарь областного полицейского главка Валерий Горелых пояснил следующее: «Сегодня в 14 часов глава Арамильского городского округа Владимир Герасименко начал традиционный отчет перед населением о проделанной работе. На встречу пришло порядка 40 граждан. На первом ряду находился человек в необычном маскарадном костюме, напоминающем одного из героев фильма «Звездные войны». В местную полицию позвонил председатель Арамильской думы Валерий Ярмышев и попросил проверить личность этого человека. На указанный адрес выехал наряд полиции и доставил этого человека в дежурную часть. В райотделе выяснилось, что доставленный оказался жителем села Большие Сидельники 1997 года рождения. Свой клоунский костюм он снял только по приезду в райотдел. После установления личности с гражданином была проведена профилактическая беседа».




Источник: ura.ru
Фото: ystav.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

мари-хуанна
мари-хуанна Добавил(а) :
26 мая 2016 12:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
хоть кто-то это сделал!
хоть кто-то это сделал!
1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
26 мая 2016 12:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!