Ольга Бузова спела о беременности в своем первом клипе (2 фото + видео)

Экс-участница и телеведущая реалити-шоу "Дом-2" выпустила свой первый клип на песню "Если...", которую она посвятила своему мужу - футболисту Дмитрию Тарасову. В видеоролике певица появилась вместе с подопечной Тимати - Клавой Кокой, которой занимается лейбл Black Star Inc.



"На днях с малышкой Клавой записали волшебную песню "Если..." - для всех влюбленных! Трогательно, искренне и от всей души. Любимый своей песней вдохновил меня, теперь лови мое признание в ответ!" - написала телеведущая реалити-шоу "Дом-2" в инстаграме, презентуя свое видеотворение. Ради съемок клипа девушка радикально сменила имидж и перекрасилась в розовый цвет.



Поклонников звезды насторожили следующие строки из песни: "На двоих один мир и счастье внутри. Счастье внутри меня". Многие связали данный текст с возможной беременностью Ольги Бузовой. Фанаты также разглядели заметно увеличившийся живот певицы в новом коротком видео, опубликованном звездой в инстаграме.



"Это абсолютно личная песня. На ее написание навеяли чувства, что хотелось не просто петь о любви, но и кричать об этом! Познакомившись с Олей, мы очень быстро нашли общий язык. Работать с ней было одно удовольствие! Погода была замечательная, настроение тоже, и я надеюсь, нам удалось передать свои чувства и эмоции, и после прослушивания нашего трека вы захотите влюбиться!" - поведала Клава Кока.

Ранее сообщалось, что телеведущая и актриса Ольга Бузова записала композицию "Кап-кап" в стиле рэп, в котором использовала стихотворение Сергея Есенина "Побирушка". Данный трек был использован в сериале "Бедные люди" на канале ТНТ.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-13
Другие новости

Оставить комментарий

slitok
slitok Добавил(а) :
21 мая 2016 21:45 #
ПивоРыбкаТортик
шляпа
шляпа
kazah318
kazah318 Добавил(а) :
21 мая 2016 21:47 #
ПивоРыбка
вот и новая супер звезда
вот и новая супер звезда

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!