Олимпийская чемпионка Дарья Домрачева оказалась старшим лейтенантом КГБ Белоруссии

Белорусская биатлонистка, трехкратная чемпионка Зимних Олимпийских игр 2014 года Дарья Домрачева оказалась сотрудником Комитета государственной безопасности Белоруссии - эти сведения были размещены на сайте физкультурно-спортивного сообщества "Динамо".



В биографии спортсменки было указано: "проходит службу в Следственном комитете КГБ Республики Беларусь, старший лейтенант". Позже страница с ее биографией была убрана с сайта.




В пресс-службе КГБ подтвердили, что Домрачева являлась их сотрудницей.

"До июня 2014 года Домрачева находилась на службе в КГБ. В данный момент Дарья Владимировна не является сотрудником ведомства. Сведений о том, в каком звании Домрачева находилась на службе и по каким причинам ушла из КГБ, в пресс-службе комитета не имеется", - заявил изданию "Наша Нiва" глава пресс-службы КГБ Дмитрий Побяржин.

Ранее на сайте белорусского ФСС "Динамо" также содержались сведения о службе в КГБ других спортсменов, включая Людмилу Ананько и Ольгу Кудряшову, покинувших биатлон в 2010 году.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

18
Другие новости

Оставить комментарий

Antonio87
Antonio87 Добавил(а) :
5 мая 2016 21:32 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗвезда Героя ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летХранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
И что тут такого. Не знаю как сейчас, раньше игроки ЦСКА были военнослужащими.
И что тут такого. Не знаю как сейчас, раньше игроки ЦСКА были военнослужащими.
Viktor_020
Viktor_020 Добавил(а) :
5 мая 2016 21:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеШайбер
Нормальное явление.
Нормальное явление.

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!