На Камчатке пьяная школьница избила полицейского, ей грозит до 5 лет лишения свободы

Шестнадцатилетняя жительница поселка Усть-Камчатск в состоянии алкогольного опьянения избила участкового. В отношении нее возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по региону.



Инцидент произошел в марте текущего года. Участковый потребовал от пьяной школьницы, которая находилась на лестничной площадке одного из домов, прекратить хулиганские действия и проследовать в больницу для медицинского освидетельствования.

"Не желая подчиниться участковому уполномоченному полиции Усть-Камчатского МО МВД России, который правомерно потребовал от нее прекратить хулиганские действия и проследовать в больницу для медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, ногой нанесла удары в область живота и паха сотрудника полиции", - говорится в сообщении СК.

Против 16-летней жительницы Усть-Камчатска возбуждено дело по ч.1 ст.318 УК РФ ("применение насилия в отношении представителя власти"). Теперь девушке грозит до 5 лет лишения свободы.


Источник

Метки: Петропавловск-Камчатский

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Другие новости

Оставить комментарий

Anton
Anton Добавил(а) :
29 апреля 2016 12:02 #
ПивоРыбка
Умница к успеху идет, фарта нет))
Умница к успеху идет, фарта нет))
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
29 апреля 2016 12:48 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
хорошая девушка
хорошая девушка

показать все комментарии (27)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!