Американец установил мировой рекорд по просмотру сериалов

В США житель Бруклина Алехандро Фрагосо установил новый мировой рекорд по непрерывному просмотру телевизора. Об этом сообщает The Digital Trends.



Как пишет издание, мужчина провел перед экраном 94 часа без перерыва, то есть почти 4 дня подряд. Теперь его рекорд зафиксирован и занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

Сам мужчина объяснил свою выносливость двумя факторами: средиземноморской диетой и современными технологиями. По словам Фрагосо, именно благодаря сочетанию одного с другим ему удалось побороть сонливость и сохранить нужный уровень сахара в крови. Также отмечается, что во время эксперимента рядом с мужчиной находился медик, который отслеживал его состояние.

Со слова врача, в конце эксперимента у Фрагосо появились острые галлюцинации и повышенная частота сердечных сокращений. Кроме того, он непроизвольно засыпал на короткие отрезки времени.

Отмечается, что в процессе установления рекорда мужчина смотрел сериалы. Ему показали "Игру престолов", "Закусочную Боба", "Умерь свой энтузиазм" и ряд других. По словам Фрагосо, именно в процессе эксперимента он понял, что слишком длительный просмотр телевизора может быть весьма обременителен физически.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

Main
Main Добавил(а) :
17 апреля 2016 09:58 #
ПивоРыбка
А медик то, судя по тексту, не спал еще больше ))
А медик то, судя по тексту, не спал еще больше ))
Alexey50na50
Alexey50na50 Добавил(а) :
17 апреля 2016 10:48 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
лсд не?
лсд не?

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!