Волгоградец забыл в такси резиновую женщину

В Волгограде пассажир одного из городских такси оставил в машине резиновую женщину. Об этом сообщает LifeNews.



О необычной находке водитель Юрий Наговицын сообщил в служебный офис, когда закончилась смена. Отмечается, что хозяин куклы пока что не хватился пропажи.

По словам Наговицына, он не сразу заметил, что клиент что-то везет с собой, так как секс-кукла лежала за водительским креслом и была вне радиуса его видимости. После очередного поворота она переместилась. Заметив движение сзади, таксист притормозил и включил свет.

"Она спряталась за сиденьем и тихо-мирно спала. Я был весьма впечатлен и удивлен. Попробовал ее вернуть, прокатился там, где высаживал человека, но никого не обнаружил", - рассказал таксист.

Работники сервиса заказа такси попытались отыскать хозяина резиновой женщины, однако безуспешно. Маркетолог службы Анастасия Тищенко подчеркнула, что все забытые вещи хранятся в офисе неограниченное время. "В основном, забывают телефоны, кошельки, карты, пакеты, но за ними всегда возвращаются. Такая находка на моей памяти первая", - добавила она.


Источник

Метки: Волгоград

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

dinya
dinya Добавил(а) :
5 апреля 2016 12:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2ЧелябаПокажитесь уже все2Участник Зимних игрищ3Забанен админами за неподобающее поведение2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуХранитель бумагиДжек-ФонарьБицепс - 30 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 лет
Вот они теперь всем офисом её махратитьбудут...
Вот они теперь всем офисом её махратитьбудут...
Демон
Демон Добавил(а) :
5 апреля 2016 12:32 #
ПивоРыбкаТортик
Может она сама села?
Может она сама села?

показать все комментарии (17)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!