Девушка и стихия (13 фото)

Профессиональные фотографы в основном работают в одиночку. В их число не входит один американский фотограф, который не расстается со своей женой во время съемок и фотографирует её в их совместной тематической фотосерии.



Николаус Вегнер (Nicolaus Wegner) и его жена Daow – молодые разноплановые фотографы из штата Вайоминг. Они фотографируют дикую природу и не боятся близкого контакта с ней. Конечно же, супруги придерживаются определенных правил безопасности во время съемки, но все же стараются максимально близко передать единство человека и природных стихий. Николас говорит следующее: "Я иногда нервничаю во время опасных съемок, но жизнь коротка, так что мы с моей удивительной женой стараемся наслаждаться каждым её мгновением".



Николас и Даоу всегда все делают вместе и поддерживают друг друга, поэтому они получают колоссальное удовольствие от своей работы. Они очень любят штат Вайоминг, где торнадо – это обычное и даже в некотором роде скучное явление. Молодые фотографы надеются, что их фотографии будут говорить об привязанности к природе родных краев сами за себя.












Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

15
Другие новости

Оставить комментарий

Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
16 сентября 2015 13:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
красиво.
красиво.
vvovvan
vvovvan Добавил(а) :
16 сентября 2015 13:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовОсенний лед Екабу 2015
Круто
Круто

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!