В Хорватии задержана модель Playboy Слободанка Тошич, подозреваемая в совершении нескольких убийств

1 июля в Хорватии в своей квартире была задержана боснийская фотомодель Слободанка Тошич, которая снималась для журнала Playboy и одержала победу на конкурсе «Мисс фотогеничность Боснии и Герцеговины». Уроженка Боснии и Герцеговины подозревается в связях с преступной группировкой, главарем которой был ее бывший возлюбленный. Кроме того 29-летней девушке выдвинули обвинения в совершении пяти убийств и грабежах.





В банду входило более 30 человек, в числе которых были бывшие сотрудники силовых структур. На счету банды несколько убийств, а также не менее 6 нападений на инкассаторские машины и отделения банков.





В 2012 году банда разделилась, так как ее главарь узнал о связи Слободанки с одним из своих подчиненных. Суммарный доход преступников исчисляется несколькими миллионами евро. Сейчас по уголовному делу проходят 23 человека, один подозреваемый повесился, другой скончался от сердечного приступа, а остальные пока еще находятся в бегах.




После раскола банды фотомодель заказала киллерам своего бывшего любовника. Сейчас решается вопрос об экстрадиции Слободанки Тошич в Боснию и Герцеговину.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

18
Другие новости

Оставить комментарий

vasilis_v
vasilis_v Добавил(а) :
8 июля 2015 21:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
я бы
я бы
kukakino
kukakino Добавил(а) :
8 июля 2015 21:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
да уж......
да уж......

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!