Этот офис не даст вам работать после 18:00

Студия дизайна Heldergroen в Амстердаме утром и днем выглядит как довольно стильный обычный офис: столы, стулья, компьютеры, переговорные. Но ровно в 18:00, словно по мановению волшебной палочки, рабочие столы взмывают под потолок вместе со всеми компьютерами, бумагами и повседневными заботами. А офис превращается в студию йоги, танцплощадку или во что угодно другое.


На деле — никакого волшебства. Просто столы в офисе, расположенном в здании старой шоколадной фабрики, закреплены железными тросами, которые поднимают их наверх. Таким образом компания заботится о том, чтобы ее сотрудники не перерабатывали и находили время заниматься чем-то свежим и вдохновляющим.







И еще: дизайнеры уверены, что их разработка поможет бизнесменам уменьшить расходы на аренду офиса. Например, днем одна компания использует помещение в качестве места для работы и встреч с клиентами, вечером другая компания — чтобы организовать занятия по йоге. Ну а ночью здесь можно устраивать дискотеки.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

11
Другие новости

Оставить комментарий

vvovvan
vvovvan Добавил(а) :
17 апреля 2015 13:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовОсенний лед Екабу 2015
Skorpion1
Skorpion1 Добавил(а) :
17 апреля 2015 13:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Пытаются сдать последние три года......
Пытаются сдать последние три года......

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!