Идеальный поселок на Сахалине

В пригороде Южно-Сахалинска находится небольшой поселок под названием Zima Highlands или «Земляничные холмы», как его называют в народе. Построили этот поселок специально для зарубежных специалистов, приезжающих на работу в одну крупную компанию, занимающуюся добычей нефти и газа. Чтобы иностранцы, а это преимущественно американцы и жители стран ЕС, чувствовали себя как дома, все здесь напоминает типичный зарубежный пригород...



В поселке четыре района. Холостые специалисты живут в третьем районе «Зима-3», а женатые в трех остальных. Семейным предоставляют двухэтажную квартиру с двумя спальными комнатами и двумя ваннами, а также отдельным крыльцом.

Вокруг идеальных домов ровный газон и изумительная дорога. Канализационные люки, пожарные гидранты и водостоки сделаны и привезены из США. Для детей есть детский сад и школа. Досуг можно проводить в развлекательном центре, спортивном центре, где есть большой бассейн, площадка для игры в сквош и тренажерный зал, а в холодное время года можно посетить зимний сад. Охраняет покой местных жителей собственная служба охраны.

Вот фото типичного сахалинского города.




А это уже фото, сделанные в поселке Zima Highlands.










Метки: Южно-Сахалинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

28
Другие новости

Оставить комментарий

лыжник
лыжник Добавил(а) :
10 апреля 2015 21:15 #
ПивоРыбка
Nester78
Nester78 Добавил(а) :
10 апреля 2015 21:23 #
ПивоРыбкаТортик
Сцуки, для приезжих нате , а свои пусть в грязи сидят
Сцуки, для приезжих нате , а свои пусть в грязи сидят

показать все комментарии (27)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!