Нестандартный подход к оформлению однокомнатной квартиры от дизайнеров из Перми

Оформление интерьера небольшой квартиры позволяет максимально раскрыть талант дизайнера. Именно эта задача заставляет его, пробудить фантазию и креативность, проявить все свои способности. Специалисты из пермской дизайнерской студии Allarts-Design удивили оригинальным подходом к решению вечной проблемы небольшого жилья.





Коридор со стеной из красного кирпича




Вид на комнату из коридора



Однокомнатная квартира, принадлежащая активной деловой женщине, находится на двадцать втором этаже кирпичного здания. Хозяйка мало время проводит дома, много путешествует по Европе, а потому ей захотелось чего-нибудь сдержанного и элегантного, например, интерьера в скандинавском стиле.



Кирпичная стена стала интересным фоном



Побеленные кирпичные стены комнат и открытая красная кладка в коридоре создают неповторимый фон с уникальной текстурной красотой. По всему дому декор простой, в минималистском стиле, с оригинальными акцентами в одной цветовой гамме.



Спальню от остальных комнат отделяют стеклянные стены и тюлевые занавески




Изголовье у кровати



Чтобы избавиться от ненужных стен и избежать дробления пространства на небольшие зоны, дизайнеры решили большую комнату разделить на гостиную, спальню и кухню с помощью стеклянных перегородок, тюлевых занавесок и едва заметных разграничителей.



Телевизор можно смотреть из спальни и гостиной




Вид из спальни на гостиную



Стоящая отдельно тумба под телевизор позволяет смотреть передачи как из спальни, так и из гостиной, которые отделяются друг от друга лишь занавесками. Спальня представляет собой оригинальный стеклянный отсек с картинной галереей у изголовья кровати.



Ванна из натурального камня




Яркая зона столовой



Симпатичная зона столовой, кухня в чёрно-белых тонах, огромный шкаф, позволяющий спрятать внутрь все вещи и маленькая ванная, декорированная натуральным камнем, завершают образ современного жилья.

Метки: Пермь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

24
Другие новости

Оставить комментарий

Мархинина
Мархинина Добавил(а) :
9 апреля 2015 12:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаУчастница конкурса Мисс ЕкабуЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Pacman-буквоед
красиво!
красиво!
HalFDead
HalFDead Добавил(а) :
9 апреля 2015 12:50 #
ПивоРыбкаТортикХранитель бумаги
Хорошо когда квартира на 22 этаже с приличной площадью. Плюсом и с деньгами нет проблем.. бамс и о чудо - "Нестандартный подход к оформлению однокомнатной квартиры от дизайнеров из Перми"!!! )))
Хорошо когда квартира на 22 этаже с приличной площадью. Плюсом и с деньгами нет проблем.. бамс и о чудо - "Нестандартный подход к оформлению однокомнатной квартиры от дизайнеров из Перми"!!! )))

показать все комментарии (19)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!